Сны

снится часто умерший папа. во снах много раз просила рассказать, как он там. всегда на этот вопрос не отвечает.

сходи в церковь. поставь ему за упокой
Наталья Сосновская
Лучший ответ
Мëртвым не дано приходить восне.
Нуу, приходит умерший папа во сне и хорошо, пусть приходит.. .
Если бы было плохо ему там, то он бы вам сам сказал или дал понять, (раз приходит к вам) , чтобы вы помогли ему здесь, свечку поставили в церкви, да помолились "за упокой души его". Так что, не переживайте.

Умерший папа, вообще-то, именно ДОЧЬ свою, чаще всего, оберегает "оттуда". И появление его может указывать на то, чтобы вы повнимательнее присмотрелась к своему возлюбленному (или человеку, который рядом с вами) , к его искренности ...
Вы тоскуете о нём, поэтому он приходит к вам во сне. Он вам говорит что у него всё хорошо, но он живёт в другом мире, а вы должны быть счастливой здесь.
Подумаешь, любила тыэтого человека. Теперь твой мозг просто не может его забыть. А не отвечает, потому что ты сама не знаешь, как он там. Твой мозг не может выдать того, что ты не знаешь.
У меня года 2 назад умер дедушка, ко всем приходил во сне а ко мне нет. А через год и у меня появился во сне. На мой вопрос как там тебе, он ответил: Так же как и у вас, хорошо, но это другой мир. Вот и верь стоит верить снам или нет.