Сны

К чему снится давно умерший папа?

Мой папа умер когда мне было год и три месяца. Так что я его почти не помню! Недавно в моей жизни появилось несколько сложных "задач"!
Так вот, с середы на четверг мне приснился мой папа. Я встретилась с ним вместе со своей мамой, на остановке маршрутного такси, и мы его сначала не узнали, но позже (кстате там был еще один момент, что связано с псом, я его толком непомню! ) он нас позвал с собой!! ! Мы пошли.. . и это было как два обсолютно паралено идущих миров, тоесть, я хочу сказать, что я видела себя в так сказать "нашем" мире, как иду на учебу и все такое, но я понимала, что стою вместе с мамой (она у меня жива) и с папочкой, в какомто здании!! ! И все.. . больше я не помню ничего, говорил ли он нам что-то во сне или нет!! ! Я за ним очеть грущу и скучаю! Ах, да самое главное, завтра (26апреля) у него должно было быть день рожденье! ! Подскажите что это все может значит???
Умершие родственники частенько снятся накануне годовщин (день рождения, день смерти) , это означает, что они хотят напомнить о себе. Сходите на кладбище, навестите могилку. Или (если нет возможности побыть на кладбище) просто поставьте фотографию дома на видное место, положите рядом цветок, зажгите свечу, посидите, глядя на фото, повспоминайте, помолитесь. А вот то, что папа позвал Вас с собой - это не очень хорошо, можете воспринимать буквально - Вам с мамой, а также Вашим близким родственникам, может грозить опасность, нужно быть аккуратнее на улице, в транспорте (раз была остановка во сне) . Пёс означает друга, дружескую помощь, поэтому очень жаль, что эту часть сна Вы не запомнили. Считайте этот сон напоминанием-предупреждением.
Ольга *****
Лучший ответ
Он просто о себе напомнил.
Оксана Филип
а к чему тебе снится все остальное???
Irina Bagcan
Вам надо сегодня поити в церковь и подать записку, а лучше заказать на 6мес. помины
Может хотел предостеречь от чего-то, подсказать... А может таким образом напомнил о себе: ведь во сне вы были все вместе. Хороший сон!
Юлия Сашина
полностью согласна с DragonFly NT... Добавить нечего, кроме того, что СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ, закажите панихиду, навестите могилку обязательно. Он, хоть и далеко, но очень близко.... понимайте, как хотите...
он просит ваших молитв о нем. В храме закажите панихиду и подайте милостыну на помин души.
вообще говорят, что покойники сняться к перемене погоде. А лучше как мне кажется сходить в церковь.