Сны

Сон. приснилось, что незнакомый парень подарил мне 2 мягких игрушки - ежики. потом еще гулял со мной. к чему это?

Ни к чему, просто бредовый сон))
Оксана Клоченко
Лучший ответ
Игрушки во сне всегда имеют символический смысл и указывают на второстепенные обстоятельства. Ежи снятся к увечьям или ссорам. Или к чьим-то плутням! Вероятно эта трактовка, учитывая что ёж был игрушкой.
Фируза Мусаева
к новому знакомству, романтике
К дождю...
Ева Асатрян
ёжики снятся к туману...
Это к потере какого-то предмета или предметов.
К чему снится незнакомый парень - толкование сна может быть двуяким как хорошим так и плохим, ведь все зависит от того что именно делал незнакомый парень во сне.

Если парень во сне подарил подарки-это предвещает сюрпризы в реальной жизни.

Так же это сулит вам в скором будущем знакомство с хорошим, молодым парнем, отношения с ним, длительный роман.

Видеть во сне мягкие игрушки – наяву вам не хватает ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

Мягкие игрушки в виде животных, которые вы видите во сне, предскажут о романтических идеях.
Сулит встречу с прекрасным незнакомцем, а может просто в Вашем подсознании живет надежда на встречу
Ммм Мм
Подсознательное желание иметь новые отношения и романтики
Дружба с голубым
Все осень просто. Парень которого вы встретите, будет вас обманывать. Будет к Вам хорошо относиться, дарить подарки, но главная цель просто переспать. Возможно изза спора. Т. к. мягкая игрушка во сне это обычно пастель, а иголки это значит что, все после постели начнется не очень гладко.
к беременности... предохраняйся
Может парня встретите хорошего
Елена К
Это хороший сон)) )
Познакомитесь с человеком, который будет к вам очень хорошо по-доброму относиться, ноо.. Он наверное, будет очень скрытным таким, замкнутым, никак не разглядеть его)))
Алиночка...=) .
Твоя женская природа требует молодого человека...
Болезнь такая японская есть, хотца етца называется. Лечится с возрастом.
бывают сны, состоящие из твоих подсоснательных желаний, мне кажется это тот самый случай
хочешь секса или отношений
может встретишь парня, он тебе будет казаться "колючим" по отношению к тебе, но это будет лишь иллюзия, тип на самом деле мягкий как плюш аха ну или наоборот )))
это значит что ты встретишь хорошего парня
У вас от него будут дети.
К чему снится незнакомый парень - толкование сна может быть двуяким как хорошим так и плохим, ведь все зависит от того что именно делал незнакомый парень во сне

К чему снится незнакомый парень который обнимает - в целом сон снится к нежданным гостям.

К чему снится незнакомый парень девушке – стоит заметить что когда вам девушке снится, что незнакомый парень который понравился, тогда девушка будет счастлива с молодым парнем, с которым вскоре познакомится.

К чему снится незнакомый парень с которым целуешься - интересный сон который означает, что девушку ждет новое романтичное знакомство с парнем

К чему снится незнакомый парень который обнимает и целует – скорее всего, вас ждут новые знакомства и большое счастье.

К чему снится незнакомый парень который нравится – стоит сказать что девушка скоро будет счастлива с молодым человеком, с которым вскоре познакомится.

К чему снится незнакомый парень обнимает - такой сон хорошие перспективы сулит вам и приятное знакомство
в этом году будет парень он трахнет вас и вы родите
В этот день будь осторожней. И возможно встретишь парня
Так бывает