Сонник Букет, к чему снится Букет во сне
Египетский сонник
Букет - Если во сне вам снится букет, важно обратить внимание, из каких цветов он состоит. И именно это обстоятельство станет основным ключом к трактовке вашего сна.
Персидский сонник
Букет. Собирать цветы для букета - приятные новости, видеть букеты - встреча с друзьями. Увядший букет - опасайтесь совершить поступок, который нарушит доверительные, близкие отношения; получить букет - можно ожидать лести или похвалы; отбросить (выбросить) букет - напрасная трата времени и сил. Увядший букет также может означать измену.
Сонник Роммеля
Букет - Увидишь красивый букет, составленный из ярких живых цветов, - жди крупное наследство от далекого родственника. Букет полевых цветов снится к появлению искреннего и бесхитростного друга. Дарить кому-нибудь букет - к разочарованию в ком-то из близких. Засохший букет - к болезням и несчастьям. Выбрасывать засохший букет - к избавлению от обременительного знакомства. Букет из белых цветов, - плохой знак, к смерти. Если приснилось, как букет рассыпается у тебя на глазах, это свидетельствует о непрочности ваших отношений с возлюбленным. Такой сон может предвещать расторжение помолвки. Если отказываешься принять в подарок букет цветов - придется сожалеть о содеянном
Сонник Фебе
Букет делать (собирать цветы) - к приятным новостям; видеть букеты - встреча с друзьями; поблекший букет - следует опасаться совершить поступок, который нарушит доверие и интимную близость; получать букет - ожидать лесть; отбросить букет (выбросить) - напрасная трата времени и сил.
Сны
Приснилось, что незнакомый мужчина подарил мне красивый букет цветов, который должен был подарить своей даме!
Красивый букет предвещает успех во многих начинаниях. Увядшие цветы в букете подсказывают, что планам вашим, скорее всего, не суждено исполниться. Не исключено, что причиной вашей возможной неудачи будет являться ваша же медлительность.