Сны

к чему приснилось, что какой то старик подарил букет цветов, там все цветы были по 2 штуки каждого вида?

Сон, в котором молодая женщина получает букет из разных цветов, предвещает ей множество поклонников. То, что все цветы были по две штуки, т. е. парами, говорит о том, что можно надеяться на развитие серьёзных отношений с кем-то из них. Подарил Вам букет старик, что означает заботу о Вас, об устройстве Вашей личной жизни кого-то из Вашего рода, людей старшего поколения, возможно, даже уже умерших. Но вот, к сожалению, Вы цветы выбросили.
Вы меня извините, Юля, но Вы сами закрываете дорогу счастью, идущему в Вашу жизнь. Я так это чувствую и вижу. Сами держите на пороге удачу и сами же страдаете от того, что Вам не везёт.
Я понимаю Ваше нетерпение и любопытство, всем хочется знать наперёд, что будет. Но ведь оттого, что Вы будете ежесекундно выбегать на дорогу и смотреть, не едет ли нужная Вам маршрутка, она быстрее не придёт. Придёт тогда, когда придёт.
В жизни тоже так. Всё придёт, когда будете к этому готовы.
И ещё... Я никогда не даю советов, но сейчас не могу промолчать. Юля, перестаньте ради себя самой задавать вопросы по поводу того, что будет. Поверьте, никто Вам не даст более точный ответ, чем Вы сами, Ваши сны, Ваша интуиция. Вас в жизни ждёт большое СЧАСТЬЕ! Дождитесь, наберитесь терпения!
"Не транжирьте" без времени идущий к Вам КЛАД! Извините, мне сейчас пришла на ум такая аналогия.
Вам предназначен судук золота и драгоценностей. В определённый день, в определённый час, пока неивестный Вам, Вы станете его полноправной обладательницей. Но Вы не можете спокойно ждать, Вы постоянно вытаскиваете из это сундука по золотой монете и платите гадалкам только за то, чтобы узнать точную дату. Не факт, что ответ гадалки Вас удовлетворит, да и не факт, что она говорит Вам правду. И завтра Вы снова достаёте монету и платите уже другому магу в надежде узнать, когда же настанет этот счастливый миг обладания сундуком с золотом, хотя, по сути, сундук уже сейчас Ваш, просто Вы не можете им полноценно распоряжаться. Но ведь так можно отдать всё золото, так и не завладев им.. .
Не прогадайте своё Счастье! Запомните: с энергией не шутят!
Всего Вам самого наилучшего!!!
Ольга Попова
Лучший ответ
к смерти чо.... хотя я не гадалка так что точно незнаю))