Была зима . Я была в какой то деревне и шла по улице между домами . Где встретила свою сестру, родственников. У них были мои фотографии. Я увидела, что на всех фотографиях я была по плечи в шапке и куртке, . Но, сначала на фото я выглядела хорошо. Далее пошли фото где у меня появились большие мешки под глазами . Далее фото, где мешки под глазами, появились морщины и лицо как стареть стало, располнело и увядало. И далее я увидела уже фото, где я снова была в нормальном состоянии, свое прежнее молодое, хорошее лицо . Я еще подумала, что уже все нормально, больше лицо не стареет и неувядает. Далее в моих рука появился новый, очень большой, широкий красивый букет нежных цветов. ( нежно розовые, белые цветы) букет был в нежно розовой упаковке . Эта упаковка была чуть выше цветов.
Я этот букет держала двумя руками. И я знала что кто то очень не хотел, что бы у меня был этот букет. А другой не такой большой и нежный .Но букет уже был у меня .
Сны
Обьсните пожалуйста сон - мои фото, мешки под глазами, огромный букет цветов .
Фото и дорога - это как дорога жизни с запечатленными на ней событиями- и по фото было ухудшение общего состояния, зима в душе (раз в шапке и куртке - видимо прохладный период), а потом когда снова стало молодое и хорошее лицо - это улучшение после такого ухудшения. То есть ситуация выправилась и букет - это новые предложения, ассоциация для женщины всегда как комплимент, символ свидания, встреч, новых отношений и розовый цвет - это цвет сердечной чакры, то есть на сердце вполне вероятно будет состояние весеннего и нежного настроения. Один букет есть - это то, что есть на данный момент - какое отношений было к этому букету, такие, в общем-то, встречи и отношения. Другой букет - другое предложение от другого лица.
Но тут как по карте "Букет" - быстротечность, нужно успеть этим предложением воспользоваться так, чтобы развить этот шанс в долгоиграющие отношения, потому что букет-то уже из срезанных цветов - у них срок недолгий.
И если сон соотносится с возрастными изменениями и некой внутренней эйфорией, то и найдя эту волну предвкушения счастья, начав по-новой видеть и восхищаться красками жизни и тому подобным, надо стараться жить в этой волне, замечая те нюансы, которые дает нам сама жизнь, то есть полюбить эти проявления жизни в любых событиях находить плюсы, чтобы не впадать в депрессию мешков под глазами. Не зацикливаясь на прошлом, обновлять свой личный розовый букет в душе, не зацикливаясь на чем-то одном, на ком-то одном. Тогда ни одна неприятность не сможет выбить в состояние "старость" и поможет находиться в состоянии "молодость".
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, мониторы, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео, такая последовательность, закономерность
А как выглядите вы во сне это обычно оценка человеку, если выглядите хорошо это положительная оценка, ну а если вы себе не нравитесь, то это оценка отрицательная.
ты увидела свою старость всего лишь
У вас появится мужчина и родственники будут обсуждать вас.
Зима- период охлаждения. Идете между домами- промежуточный период. Ваше фото у родственников- фото память- они помнят о вас, вспоминают вас, говорят о вас. и т д Шапка, куртка - тёплая одежда - они знают, что вы в тёплой среде живёте. На половину- всей картины вашей жизни и информацией о вашей жизни они не обладают. Только по верхам- есть такое выражение. Вы видите фото с мешками под глазами. Ваши родственники и вы видели разные периоды. Лицо- то что видно- лицевая часть, то что на виду.... мешки- тяжесть на душе, глаза зеркал души, увядание- спад настроения и в делах, морщины- морщиться- недовольство... разные периоды... это все на виду или обладание информации о вас, но поверхностно и на половину. Цветы- романтика. В руках держите- все в ваших руках, отношения которые будут зависеть от вашего желания. Упаковка выше - мужчина упакован выше крыши- богатый человек... так говорят... Второй претендент попроще.... не поняла какой в руках.... хороших сновидений АЙЯ
Braslety-Fenechky ...
Спасибо и Вам за ответ. Держала двумя руками большой красивый букет в розовой упаковке, которая выше цветов.
Жанна Мальцева
упакован выше крыши- богатый.... есть выражение упакованный
Розовый иногда снится к мечтам и парении в облаках. По снам какая то информация сделает вас мудрее, если б не цветы я б подумала что кто то делает чтоб вы быстрее увяли. Цветы, кто то нежно в вас влюблён, возможно узнаете об этом