Сны
свадебный букет цветов. помогите растолковать. вопрос к тем кто реально знает. заранее огромное спасибо
приснилось что парень бросает свадебный букет ( удивило во сне что парень, но все же) я пытаюсь словить. а руки заняты, в руках сумки, букет падает на пол, я его поднимаю, а он обратно упал, я обратно поднимаю и наконецто его взяла. я безумно рада была этому, Т, к. вспоминаю что на свадьбах часто девушки не ловят, а уже с пола поднимают, т. к. идет борьба за этот букет между девушками. . цветочки не понятно какие, но крассного цвета.
Смотри не потеряй свою любовь.
Красный цвет об обмане говорит, а пол о болезненном переживании.
Сон рассказывает о том что Вы мечтаете о любви, но эти надежды разочаровывают Вас раз за разом, и причина в Вас самих - из-за Ваших отрицательных качеств характера которые Вы не отрабатываете и поэтому ничего не получается. В этом сне Вам говорят о том что если Вы поборете эти отрицательные качества характера в себе, то Вы сможете обрести то о чем мечтаете - любовь.
Если Вам приснился красивый букет, составленный из ярких живых цветов, ждите крупное наследство от далекого родственника. Видеть во сне засохший букет - к болезням и несчастьям. Видеть во сне букет полевых цветов - к появлению искреннего и бесхитростного друга. Дарить кому-нибудь букет - к разочарованию в ком-то из близких. Выбрасывать засохший букет - к избавлению от надоедливого знакомства. Если Вы сами собираете красивый букет, то, возможно, Вы наберетесь смелости признаться в своих чувствах к возлюбленному. Если такой сон снится мужчине, то вскоре он решится сделать предложение любимой девушке. Если Вам приснилось, как букет рассыпается у Вас на глазах, то это свидетельствует о непрочности Ваших отношений с возлюбленным. Такой сон может предсказывать расторжение помолвки. Если Вы отказываетесь принять в подарок букет цветов, то Вам придется сожалеть о содеянном.