Кольцо может означать любовь и замужество. Часы символ времени, время пришло. Они наручные? Если они дорогие и красивые, то это удачный, выгодный брак.
Бриллианты к счастливой любви.
Вообщем, ваш сон - это сон мечта, для всех незамужних девченок.
Удачи вам и пророческого сна. (в моей интерпритации)
Сны
Приснилось какой то мужчина подарил кольцо на кольце часы, серьги с драгоценными камнями, бриллиант огромный и маленькие.
Инга Гаврилова
Спасибо за приятный ответ. Колцо было как будто из полированного тонкого гранита но тонкого и легкого и на этом камне циферблат показывал время 17.55.
К замужеству.
Вас кто то чем то удивит и оценит вас по достоинству или к выгодному браку.
Мужчина - это к смущению! Смущение со слезами, в чем-то ВЫ просто очень разочаруетесь.. , но со временем....
Вам предстоит очень сильное смущение.
Если вещий, то к неприятностям, будьте бдительны
К слезам через мужчину.
Вы только, не смущайтесь!
У вас будет хороший стул.. .
Здоровье -тоже дорогого стоит...
У вас будет хороший стул.. .
Здоровье -тоже дорогого стоит...
Просто сон - не больше.
мда, шикарный сон.. . от вас без ума (если не сейчас, то будет) какой-то состоятельный мужчина.. . кольцо не на безымянный палец? хотя если фигурировали часы - то это мужчина с очень серьезными намерениями в ваш адрес...
Я, конечно, очень извиняюсь.
Но скажу, совсем противоположные вещи.
Любой мужчина, который будет, - не задержится около вас долго (кольцо с часами) . Серьги говорят об изменах вам. Бриллианты - большие и мелкие - слёзы.
Но скажу, совсем противоположные вещи.
Иногда сны збываются удачных вам подарков
мне драгоценности снятся к хорошему. главное приняли ли вы этот подарок.
Ты не мыслитель - ты фантазёрка... Ничего тебе не снилось.. Правда недавно снилась вода...
это к замужеству
Бриллианты к слезам, часы к потере, серьги-сплетни. Очень хотелось бы, чтобы сон был пустой.
бриллианты снятся к мимолётному счастью.
Меньше об олигархах думай