Сны

Скажите, если мне приснились два кольца с драгоценными камнями, темно-красноватым, как бордовым, и синим, что это значит?

Приснилась какая-то, как древняя статуя, на ней были кольца, вдруг они стали как выпадать с неё, и я начала ловить эти кольца, сначала выпало с темно-красным камнем, затем ещё одно, вроде бы с синим, его я тоже потом собиралась достать с пола. Что может означать этот сон? К чему кольца, и к чему драгоценные камни снятся?
P.S. во сне я ещё видела полумесяц сначала.
когда взяла кольца, подумала "не ужто богатой теперь стану", обрадовалась как бы
Анна 2
Мое толкование такое.
Обрати внимание, что кольца падают со статуи, как бы памятника, а памятник символ заслуг в прошлом, тех заслуг за которые ставят памятник. Так что это за статуя?
Скорее всего статуя символизирует Твои ДУХОВНЫЙ ДОСТИЖЕНИЯ в прошлом, а это может говорить о том, что ты была воином света или Святой в одной из прошлых жизней, отсюда и символ статуи.
Кольца- драгоценности- ДУХОВНЫЕ наработки текущей жизни, но они же были у тебя и в прошлом, т. е статуя их тебе вернула, передав как бы по эстафете, ты их пожддняла и вновь они принадлежат тебе.
Полумесяц -твоя святость связана с исламом в прошлом, возможно какое то трепетное отношение до сих пор сохранилось к исламу. Вспомни это для тебя может быть важным.
Стать богатой- посмотри на слово стать БОГатой, т. е духовно обогащенной, получит духовный дар.
Символы цветов.
Человек Святой видит в своих сновидениях нередко предметы КРАСНОГО цвета, при чем в начале они розовые или алые, когда приходит Святой Дух, а потом преумножая свои духовный наработки человек видит как и по мере роста духовности предметы становятся насыщенно красными. Синий цвет- цвет лидера, этот луч называется первым на нем находится Архангел Михаил и Апостол Петр_Сергий Радонежский. Эти люди обладают упорством, бескомпромисны иногда упрямы, все зависит от наличия дополнительных энергий. Кроме того в старину было еще одно значение. Маги, алхимики могли одевать на палец кольцо с синим камнем, что означало посвящение их в эту науку и мастерство.
Может что нашла для себя. может посмотрю твои ответы и получится дать расширенное толкование твоих снов и твоего пути, точнее той точки пространства духовного на который ты поднялась У меня ощущение, что ты птица высокого полета, не какой то воробушек порхающий у поверхности земли.
Надя Иванова
Лучший ответ
Анна 2 статуя действительно была очень интересная.. похожа была на буддийскую, точно какого-то Святого. руки были у статуи как бы положены друг на друга, почти как накрест. статуя была умиротворяющая.
Анна 2 вот по типу таких была:

только была она в полный рост:)
кольца к отношениям.. .
но важно надели ли вы на пальцы? если нет, то скорей всего будут отношения, при чём выбор будет между двумя мужиками.
Анна 2 спасибо!)