Сны
приснилось,что нашла кольцо кольцо серебряное с камнями. большое,больше даже похоже на перстень. и затем мама зажигает
первый сон, может символизировать то что мама не будет разделять ваше увлечение кем то, то есть вашим избранником, сперва будит возмущаться, а потом может и разразится конфликт, с ее стороны-зажигает спички, они сначала зажглись, а потом чуть ли не потухли, а потом пламя очень сильно разгорелось., серебряное кольцо с камнями-может символизировать не стабильные отношения в союзе, где доминировать пытается мужчина-перстень, много сложностей-камни, серебро-огорчений. Второй сон: молодой человек дал мне деньги и я купила целую стеклянную банку мандаринов. эта банка прям набита была мандаринами. -это может символизировать то что ваш молодой человек (наоборот не щедр к вам) вы ждете что он изменится (мандарины) -и вы искренне сможете насладится своей радостью, в выборе избранника, но... в банке-это радость не будит вам в той форме какую вы ожидаете, искренние свободные отношения, беззаботные и романтические, скорей это ожидание этого и полная зависимость от партнера, скованность и ограничение своих желаний (полная набитая банка мандаринами)
первый сон: грустный.. Кольцо как раз не к свадьбе, как думают многие... а скорее наоборот... к обману... влюблённость.. .
да возникнет, но вы будете обмануты в своих надеждах. Близкие попытаются вам помочь, посочувствовать и отношения сохранятся.. но серьёзных долговременных отношений не будет пока.. .
второй: если деньги бумажные, то это хорошо, а если мелкие, то к слезам... мандарины, тоже к грусти. .
вы надеялись получить известие или прибыль от м/ч, но опять что то не срослось.. но молодой человек, пытается вас оградить от возникших проблем
Влюбитесь сразу потихоньку а потом любовь разгорится все идёт к свадьбе если не вашей то ваших дитей или сестёр или братьев .А вот мандорины это вы будете в состоянии эфории блогодати радость