Сны

мне приснилось, на правом руке кольца и браслеты серебряные, а на левом руке золотые

Кольцо золотое на руке иметь во сне - к браку, рождению ребенка, надевать его на руку - к исполнению желаний.

Обручальное кольцо носить - предвестие удачного брака, любви и внимания членов семьи. Обручальное или просто ценное кольцо потерять - означает по своей воле или вине разрушить старые связи, найти новых друзей. Примерять чужое обручальное кольцо - проявлять интерес к запретным удовольствиям. Обручальные кольца на руках знакомых - завязывание отношений легких и необязывающих.

Если женщина видит во сне свое обручальное кольцо ярким и блестящим - это предвещает отсутствие забот и супружескую верность.

Найти кольцо - к важной встрече, новой любви, новой дружбе. Подарить его - к вступлению в брак. Передать кольцо - к потерям, получить - к благополучию. Снимать или сломать кольцо - к спору, убыткам или разлуке. Кольцо не снимается с руки - к неволе.

Кольцо с печаткой означает честь, символ сына, наследника, духовного продолжателя, преемника; кольцо с большим бриллиантом - успех в делах, важное знакомство, связи, труд и польза; железное кольцо - тяжелый труд и печаль, медное - радость, серебряное - тайные печали.

Надевать во сне золотой перстень - к встрече с любимым и свадьбе. Потерять перстень и пытаться найти его - значит убедиться, что ваш любимый относится к вам недоброжелательно, игнорируя ваше чувство собственного достоинства.

Любоваться во сне перстнем - к разлуке или ссоре, получить его в подарок - означает предупреждение о чем-то, самому подарить его - значит, сделать предложение, покупка перстня - символ влюбленности. Видеть во сне поврежденный перстень - к заискиванию.

Браслет вo сне всегда означает узы или обязанности, которыми вы связаны с другим человеком. Конечно, в основном это относится к сфере личных отношений.
Иногда сон предсказывает вам, что вы окажетесь в весьма затруднительном положении или попадетесь на уловку врагов или окажетесь втянутым в скандальную историю. Такой сон особенно важен, если вы увидите у себя на руке браслет, который вам не понравится или который вы захотите снять, но не сможете.
Если во сне вы видите, что у вас на руке надет красивый и дорогой браслет, которого вы прежде никогда не видели, то вас ожидают большие перемены в личной жизни, которые обрадуют вас. Иногда сон предсказывает вам тайную любовь и частые свидания. Молодым людям такой сон предсказывает скорое и поспешное вступление в брак.
Сон, в котором вы получаете браслет в подарок, предсказывает также скорое вступление в брак. Если во сне вы срываете подаренный браслет с руки и швыряете его в лицо вашему мужу или его родственникам, то вас ждут семейные дрязги, за которыми последует развод.
Увидеть во сне подаренный браслет гнутым, сломанным, с выпавшими камнями — предвестье того, что ваш брак будет несчастливым и продлится недолго после такого сна.
Потерять браслет во сне — знак неприятностей и провала планов.
Если женщина увидит во сне, что мужчина застегнул браслет на ее руке, то она выйдет замуж за этого человека и станет ему хорошей женой.
Жайнагуль Сабыржанова
Лучший ответ
два ухажера у вас. и вероятно вы оцениваете их достоинства. возможо еще встал выбор идти замуж или нет. короче сомнения у вас на данный момент
Ольга Суворова
браслеты снятся - к новой любвовной связи))) ! удачи)))!
драгоценности снятся -золото к слезам ;серебро к ссоре ссоре, а
Все, отрубят тебе правую руку!