Сны

Во сне сегодня увидела на себе На указательном пальце правой руки золотое удлиненное красивое лёгкое кольцо (мне в пору)

Будто бы, я знаю, что я сама себе его купила. Что то означает этот сон?
Alexandra Kirakosyan
сон хороший к исполнению желаний, удаче в делах и так же к замужеству)
Жулдыз Айдарбекова
Лучший ответ
К предложению руки и сердца, если вещий.
.
Ксюша Ковалёва
К семейным неприятностям!
А:
Анастасия :)
Alexandra Kirakosyan Бредятину не пиши.
Не в одном толковании такой "толковки" нет.
Обман в любви
мужчина появится
Masha Matveeva
свадьба будет
к отношениям
La Luna Nera
Хороший сон, жди подарка...
замуж выйдете
Tomato Soup
к браку очевидно
Александра Вишнёвская 50 роз- на золотую свадьбу
очень хороший сон...
к любви взаимной
Галина Ш Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/187876033
Кольцо на пальце к любовной интриге.
Nataliy Kulbickay
Кольцо - к разлуке.
Сон под праздник/выходной - сбывается ДО обеда или не сбывается вовсе.
Арина Brazovskaya
А я во сне увидел деньги в правой руке и ювелирный магазин
Ох, уж эти склонные к мистике женщины!
Alisa Vladimirovna
К хорошей перемене в жизни.
Nino Eliosidze
Может быть, ты созрела для замужества? Хватит искать всяких там принцев.
Inga Calaras
Какая-то ситуация повторяется неоднократно. Но вам это как-то "в пору".
мне когда снилось кольцо подарили, то потом предложение сделали
потом отпишись, правда или нет, что замуж вышла
Кольцо во сне часто означает награду. То, что кольцо вы себе подарили, может означать, что награду тоже вы сами себе обеспечите :)
Окольцуют
Вика Фомина
Радость и изменения в личной жизни.
Ирина Акулич
Благоприятный знак. Хотя золото-это злость.
Светлана Lana
хороший знак
к слезам золото а кольцо это личные отношения
к хорошему..
на мужчину палец указывает
Сон - это то что остается после уборки и "очистки мозга",а не какаето мистика тут, просто вы хотите больше отношенийй вот мозг и оставил вам их для сна
готовьтесь под венец
esli okaltsujut sovet da ljubov
Любовь
Золото, к слезам радости, кольцо к изменениям в отношениях.
Наверно тебе сюда надо
к радости