Сны
У меня есть серебряное кольцо с камушком на левой руке. Во сне я решила его переодеть на правую руку на безымянный палец
но потом смотрю у меня как будто теперь два кольца, тот что на левой руке и на правой. Точь в точь такое же. Только во сне камушек был чуть больше. Светлый
если захотите что-то поменять в своей жизни, то особой разницы не почувствуете
но и в проигрыше не останетесь...
Это к переменам в личной жизни.
К знакомству со светловолосым мужчиной!
будете делать выбор между двумя ухажерами. принимать решение какое то важное для себя
Встреча со своей второй половинкой.
значит еще один муж у вас появился в невидимом мире
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Это сон
Отношения будут, с Мужчиной много общего, практически одинаковые, и 1 человек в паре немного более Светлый, чем другой. Серьезные отношения возможны, хорошие чистые отношения.
Перемены в личной жизни.
Хороший сон . К прибыли . К везению .
Как вариант имеющийся ухажёр перейдёт в статус мужа, может быть согласие на предложении сделанное ранее, либо вы станете парой как муж-жена, вы решите так
Но в тоже время не откажетесь от возможного другого варианта, возможно обнаружите для себя, такое.
"Есть потенциальный уже мне чуть ли не муж или жених, но других исключать не буду".
Возможно вам открыты возможности как выбора, так и сами ресурсы с подобными женихами. Про ухажёров и как они соотносятся вам уже написали.
И в тоже время кольца из драг металла, следовательно с относительным средним финансовым достатком и имуществом. Т. е. женихи вполне богаты, либо это будет в таком варианте в процессе того, как они будут обеспечивать.
Скорее всего захотите поменять друга, но в какой-то момент появится новый хороший, светлый друг. В общем что то такое....
возможно мужчина предложит замуж или жить вместе.
И? Вопрос к чему сон? если да, то просто сон
Сон предвещает Вам двойные перемены к лучшему!:)
Сон это явь наоборот