Кольцо – это знак длительной дружбы, а также брака
или помолвки. Оно может означать любовь и служить символом завершенности
и единства.
Если в вашем сне кольцо гладкое – это знак грядущего бракосочетания.
Если во сне вы начали его снимать, то наяву вы переживаете боль от
измены. Если же кольцо не снимается с руки, вас ждут ограничения в
свободе.
Если вам приснилось железное кольцо, сон сулит
много работы и забот. Если оно медное – это к радости. Если кольцо
дешевое, вас ждет небольшое заболевание. Если же во сне вы видите
дорогое кольцо, возможно, наяву вас ждет свадьба, или сон говорит о
крепости вашего здоровья. Если кольцо в вашем сновидении старинное, то
судьба готовит вам встречу с избранником, который кармически вам
предназначен.
Если же вам приснилось кольцо с печаткой, сон предвещает появление духовного последователя или наследника.
Увидеть во сне сломанное кольцо — символ несчастливой супружеской жизни, либо прекращение взаимоотношений для влюбленных.
В случае если женщина получит в подарок в
сновидении кольцо — означает, все ее волнения уже позади, потому что ее
любимый всецело посвятит себя ей.
Увиденное во время сна на других людях кольцо — означает рост Вашего благополучия и массу новых знакомств.
Увиденные во сне кольца у себя на руках — к новым делам, в которых Вам улыбнется удача.
Сны
к чему снится то что одевала кольца кольцо золотое подарила незнакомая девушка, одевала на безымянный палец
этот сон хороший сулит удачу и исполнение желаний)
ты отобьешь у незнакомой девушке парня. он ее бросит. и женится на тебе
К лесбийскому браку..))