Сны
вот уже второй раз мне снится как мне одевает на палец кольцо неизвестный мне человек
Что это значит?в первом сне кольцо было совсем другое...во втором тоже-но оба с бриллиантами....Первое было-сапфиры с бриллиантом и белым золотом...а второе-золото желтое с изумрудами и бриллиантами-огромное-и красивое..Оба красивые..но во втором сне это кольцо мне одевал на палец парень-которого я никогда не видела...и это кольцо относилось к его семье-оно передается по наследству...растолкуйте....
Если вещий сон, то так и будет ...скоро...
Одевать кольцо -приятное событие. Вы обручены с вашим Святым Духом, причем дважды,
потому как какие-то события в вашей жизни привели к тому что на краткий миг вы были разлучены. Возможно испытали бурные эмоции в своей жизни- это повод для отдаления духа от человека. Кольцо с изумительными камнями это сокровища вашего духа, по существу ваши таланты, которые начнут раскрываться в ближайшее время. Так как по роду -означает многие таланты, которые вы наработали за все предыдущие вополощения. Вероятно история вашей души богата накоплениями и служением жизни. Вам предстоит новое служение во имя жизни, светлое и чистое. Успеха на этом ПУТИ. А что значит камни, лучше посмотреть в интернете, там должно быть толкование о магическом предназначении. Хотя брилиант в моем понимании-это очень чистый светлый, неокрашенный и к тому же очень твердый камень, спосбный пропускать божественное излучение не окрашивая в свои цвета, то есть не искажая. По существу это описание не камня, а вас. Сапфир, камень если не ошибась магов и алхимиков, т. е тех кто может преображать духовный мир и материальный, очищая и наделяя необходимыми качествами. Если это так, а я впервые встречаюсь с камнями для посторонних, то вам уготовано высокое служение в духе. Постарайтесь не отвлекаться и не отступать. Вас ждут большие свершения. Хочу добавить, что сны для вас будут продолжены и вероятно через них вы получите еще посвящение.
Кольца снятся к резким жизненным переменам, если вы принимаете кольцо, значит готовы к этим переменам, набирайтесь сил и терпения, жизнь готовит вам испытание.
Кольцо во сне - символизирует дружбу или любовь. Если Вам приснилось золотое, серебряное или обручальное кольцо, - Ваш сон обещает Вам счастливую семейную жизнь и множество славных ребятишек. Если во сне Вы дарите кому-либо кольцо, - Ваш сон говорит Вам: поверьте сердцу, которое полно нежности к Вам. Если Вам дарят кольцо, - это знак искренней любви. Если вам приснилось украшение с изумрудом, то сейчас вы не в силах что-либо изменить. Каждый новый день является копией предыдущего. Чтобы разорвать этот замкнутый круг, заварите кофе, посыпьте его табаком и выпейте. Бриллианты получать - к счастью, особенно в личной жизни, в любви. Если вам приснилось украшение с сапфиром, то очень скоро вам сделают предложение руки и сердца. Чтобы это случилось поскорее, натрите руку углем и приложите ее к сердцу.
Два предложения будет отношений от двух разных людей.