Сны

К чему снятся кольца? Снилось что одеваю на пальцы очень красивые новые кольца...

Кольцо в сновидении – символ гармонии и единства между полами.
Если молодой человек дарит вам золотое кольцо, то в реальной жизни он намеревается создать с вами семью, если такой сон снится замужней даме, значит, муж готовит для нее приятный сюрприз.
Кольцо, подаренное вами, символизирует привязанность к человеку.
Множество колечек свидетельствуют о частой смене половых партнеров и склонность к изменам.
Сломанное кольцо – знак приближающихся проблем со здоровьем.
Крупный перстень олицетворяет большой опыт в сексуальной сфере.

Лика *
Лучший ответ
Кольцо - если во сне Вы носите в руках кольца - значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы. Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских, делах и разрыв отношений для влюбленных. Если девушка получит во сне кольцо - значит, ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему. - Видеть во сне кольца на других - означает рост Вашего благосостояния и новые знакомства.
Сон хороший.
Это символ брака и власти. Кольцо обычно снится или к образованию прочных союзов между людьми (необязательно любовных, это могут быть дружеские или деловые отношения) , или же возвышению в своем сообществе, приобретению славы или уважения. Если кольцо надето на твой палец, значит, вскоре тебе придется связать себя каким-то обещанием.
Мария Скрипник