Сны
К чему постоянно снятся кольца?
Сначала приснилось, что мой парень просит у меня на память моё серебряное кольцо «Спаси и сохрани». Но когда я протягиваю его, то оно лопается на 2 половинки и падает. И в реальности через неделю мы с тем парнем расстались, после чего мне снова приснилось то же самое место – пришел тот молодой человек, молча вернул мне то самое (но уже целое) кольцо и ушел. 2 недели назад приснилось, что знакомый сделал мне предложение и надел на палец обручальное кольцо. А на днях снова приснилось кольцо на пальце – очень красивое, серебряное с синим камнем. К чему снятся все эти сны?
Сон, в котором Вы носите кольца, предсказывает Вам новые предприятия, в которых Вы добьетесь успеха. Сломанное кольцо предвещает ссоры, несчастливую семейную жизнь и разлуку для влюбленных. Если молодой женщине снится, что ей дарят кольцо, то она перестанет беспокоиться о поведении своего возлюбленного, так как он всецело посвятит себя ей и их будущим интересам. Видеть других, носящих кольца, сулит увеличение благосостояния и появление множества новых друзей. Появление в сновидении кольца знакизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность. Во сне вы надеваете на руку любимому человеку кольцо - этот сновидение знакизирует вашу верность своим чувствам и обещаниям. Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит. Если в сновидении вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру - это предвещает, что в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности. Во сне с вашей руки упало кольцо - это плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание.
Символика, соответствующая всем круговым системам. Символ власти, социальное Сверх Я. Признание своей роли и социальная лояльность.
если не замужем то к замужеству . а если замужем то к чистой верной любви