Сны
К чему сниться кольца?
Я вообще частенько вижу сны,где есть кольца!был сон будто я в каком-то ювелир магазине я мерю очень красивые кольца.Точнее они мне кажутся очень красивыми, дорогими, прям шикарными,но когда я их мерю,они либо оказываются "бракованными" либо ненастоящими,серебряными,а казались золотыми,их красота меня ослепляла с витрины,но не на моем пальце. Может кто что знает!Заранее благодарю!
Кольца - это новые знакомые, новые возлюбленные, по большому счету - кольцо во сне - союз наяву. Очень часто снится к браку. Но у Вас обстоятельства сна несколько иные - Вы кольца меряете, но ни одного подходящего не находите. В реале это обозначает, что у Вас много поклонников, есть и такие, кто хотел бы с Вами серьезных долговременных отношений. Но Вы девушка разборчивая, абы с кем лишьбы не одной - это не про Вас. Вот Вы и перебираете, меряете. И правильно делаете - брак штука серьезная, лучше не спешить. Так что "меряйте" дальше, Ваше "кольцо" от Вас не уйдет. И будет оно не бракованным и не фальшивым . Удачи!
Кольцо давно уже стало символом дружбы, обручения и брака. Если вам является это знамение, оно может предвещать установление прочных взаимоотношений или обручение. Оно также служит символом вечной любви.
обычно кольца снятся к браку)).. но видимо вы еще не нашли свое кольцо))
Видеть его на руках – к новым делам, в которых Вам повезёт;
сломанное кольцо – несчастливая супружеская жизнь или разрыв отношений (для влюблённых) ;
для девушки - получить в подарок – Ваш возлюбленный полностью посвятит себя Вашему настоящему и будущему;
видеть кольца на других людях – рост благосостояния, много новых друзей.