Сны

К чему снится кольцо?

Приснилось,что мч подарил мне серебряное(или из платины) обручальное кольцо.Оно очень массивное с несколькими большими камнями.Но мне во сне оно не нравится и я пытаюсь его снять,но так ничего и не получается.Оно как-будто срослось с моим пальцем.Мч очень доволен во сне.Пытается меня поцеловать и обнять,но я как бы отмахиваюсь от него,но у меня снова ничего не выходит.К чему этот сон,прошу растолковать?спасибо!
Если девушка получит во сне кольцо, значит, ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему.
Карина Нусипова
Лучший ответ
Карина Нусипова Если во сне Вы носите на руках кольца, значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы.
Получать подарки – хорошие виды на будущее, новые отношения, связи. Подарок во сне - это символ любой неожиданности, необязательно материального свойства.
Сон, в котором вы получаете подарок, предупреждает вас о сюрпризах судьбы - приятных или нет, в зависимости от того, что это за подарок и с каким чувством вы его принимаете. Получить в подарок кольцо – очень удачный знак: для девушки – это верный партнер в любви, предложение выйти замуж, а замужним женщинам – счастье в браке. Подарки, полученные во сне, предвещают большое счастье. Деловым людям подобный сон сулит удачные финансовые операции. Получить от кого-то подарок во сне - к наказанию за неосмотрительный поступок. Если во сне друг или возлюбленный дарит вам что-то на память, то вас вскоре ждет нежданный приятный сюрприз: друзья, жаждущие вашего блага, сделают все возможное для его достижения. Подарок является символом симпатии, дружеского расположения, желания завоевать доверие другого человека. Подарок может символизировать любовь, уважение, презрение. новость; Получить - твои дела улучшатся. получить в подарок драгоценности - тебя окружат прихлебателиКольцо - это знамение продолжающегося жизненного цикла. Кольцо может быть символом завершенности, цельности и единства.
Кольцо давно уже стало символом дружбы, обручения и брака. Если вам является это знамение, оно может предвещать установление прочных взаимоотношений или обручение. Оно также служит символом вечной любви.