Сны
А к чему снятся кольца из белого металла?
Нашла во сне какую то большую шкатулку а в ней земля и молоденькая травка растет и еще маленькая коробочка, открыла коробочку а там кольца из белого металла больше на платину похоже...кольца все одинаковые только размером отличаются друг от друга, я еще подумала как здорово одинаковые пять колец и стала начиная с мизинца одевать кольца на левую руку, на указательный палец кольцо сначала не подходило, но потом вроде бы и на него подошло....И еще одно кольцо было отличалось от других я его как обручальное одела, свое обручальное (которое сейчас ношу) сняла а другое надела....Это все к чему? как понять?
Добрый день! Из белого металла кольца-хорошо, очень хорошо, плохо, когда сняться золотые кольца-это обман, тут по принципу не все золото, что блестит. Очень хорошо, когда сниться, что что то находишь во сне, и судя по сну, у Вас будет еще брак, причем как то очень быстро все произойдет. Парень будет спортсменом, но не надо об этом думать, если все хорошо. Успехов Вам во всем и хорошего светлого дня.
Ksenia Stein
спасибо огромное за добрые слова=)
кольца являются образами указывающими на некую форму подчинения и неволи. Вы склонны легко подчиняться? Вы стремитесь обрести свободу, но не можете пока? Или вы судя по вашему сну, сами готовы подчиняться чему-то или кому? возможно вам недостаточно самовыражения, прямо говорить о том, что вы чувствуете.
кольца, не взирая на цвет, камни и т. д. сняться к замужеству
Ksenia Stein
так я вроде ж пока еще как бэ замужем...ого....о_О =)
Кольцо (по соннику Миллера) - Если во сне Вы носите кольца, то это знак того, что Ваши начинания увенчаются успехом. Если кольца носят другие - это к улучшению благосостояния и расширению круга Ваших друзей. Если молодой женщине приснилось, что ей подарили кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Поведение ее возлюбленного внесет в ее душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя их общим интересам. Сон, в котором Вы увидели сломанное кольцо, - предвестник ссор, семейных неурядиц, разлуки.