Сны
К чему сниться кольцо на пальце безымянном? Новое, подаренное, белое золото и бриллианты
благоприятный знак: вас ожидают счастливые перемены в жизни, уважение и почет.
Кольцо с камнем к прибыли... .
А аккуратное и гладкое кольцо, несомненно, будет символом замужества и брака. Если же перстень весь усыпан мелкими камнями, то будущее знакомство принесет слезы и обиды и будет неудачным. Сломанное кольцо на безымянном пальце будет говорить либо о предательстве друга, либо об измене любимого. Если кольцо с безымянного пальца снимают, то это будет означать разрыв прежних отношений не по инициативе того, человека, которому приснился подобный сон. Отношения в этом случае могут носить как дружеский, так и любовный характер. А вот если кольцо падает с пальца или спящий его теряет – это будет говорить о том, что отношения сами сойдут на «нет» . Произойдет это безболезненно, само собой. Если кольцо на безымянном пальце с большим бриллиантом, то это предвещает очень важное знакомство. А возможно это будет знакомство с очень влиятельным человеком, с которым будут либо дружеские, либо любовные отношения. Если кольцо во сне было железным, неважно на каком оно было пальце – этот символ в любом случае будет нести негативный окрас и предвещать печаль и большие трудности. Если кольцо в сновидении было на чужом безымянном пальце – это тоже очень хороший знак, говорящий об успехах в делах и будущем благосостоянии.
к затратам