Сны
Свадьба... кольцо на левой руке
Этой ночью приснилось будто я вышла замуж за друга моего парня( хотя между нами ничего не может быть в реальности). Мало того что свадьба прошла в спешке, и платье мне ужасно не нравилось, Я посмотрела на руку А КОЛЬЦО НЕ НА ПРАВОЙ А НА ЛЕВОЙ РУКЕ, я спросила во сне у мамы, "Почему?" Мама ответила что так надо. Ещё мне снились дети и мальчики и девочки, а я держала на руках младенца, а "мой муж во сне" меня обнимал, и впринципе я была счастлива во сне....К ЧЕМУ МНЕ ЭТОТ СОН????ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Если во сне Вы носите кольца, то это знак того, что Ваши начинания увенчаются успехом. Если молодой женщине приснилось, что ей подарили кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Поведение ее возлюбленного внесет в ее душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя их общим интересам.
Сон, в котором вы видите много красивых детей, сулит благополучие и процветание.
Если во сне Вы видите маленькую девочку с ангельским выражением лица, то наяву Вам следует быть внимательным, чтобы не попасть на удочку, заброшенную Вашими неприятелями.
Увидеть во сне новорожденного - благоприятный знак. Если Вам приснилось, что Вы держите на руках чужого ребенка, то не исключено, что Ваши знакомые попытаются воспользоваться Вашей добротой - постарайтесь не поддаваться на провокацию.
Зая,
Вы просто еще молоды... а замуж хочется.. .
хоть за черта лысого друга знакомого двоюродного брата троюдной племянницы попутчика в пригородной электричке.. .
Плюс.. читка всякой ерунды на "ответах", "молодежное" кино и листание "Хламурных" журналов и желтой прессы.. .
Это возрастное, Зая, это пройдет как детский энурез утренний туман.. .
Не переживайте.:) )
Я пррроповедую здррравый смысл.
Serrrega,
успокаивающий Заю... .
Не переживайте.:) )
Я пррроповедую здррравый смысл.
Serrrega,
успокаивающий Заю... .
Дети - это диво. Свадьба своя, пусть не с тем, за кого хочется замуж - удача. Кольцо на левой руке, да и кольца вообще-стопроцентное исполнение задуманного. Получается: Очень удачно сложится всё, что задумали и даже лучше, чему удивитесь.