Сны

Что значит оранжевая вязаная шапка в левой руке суженного?

Сон на рождественские святки снился. В куртке весенней показали.
Оранжевый цвет - это цвет энергетики (здоровой) 2-го энергоцентра, который отвеает в том числе и за сексуальность, и за продолжение рода.. . Испытывает к Вам сильное влечение человечек.
Ольга Пешкова
Лучший ответ
Он пред тобою безоружен....
Alina Terent'eva
ничего не значит
Раз в руке, конец оранжевой революции на Украине.
Елена Тарасова Ха, а может это он передаёт эстафету и революция будет в другой стране??? Ведь уже давно пора...
ой... возьмет он шапку-то, да и налево....
Виктория Кобец
Виктория Кобец зря злишься..эт сон твой....смотри по сонникам сама---шапка - снята...в левой руке..
за украинского хлопца замуж пойдешь
хорошенько покопайтесь в памяти.... Вы точно видели этого парня-вот и попробуйте найти.... А ВДРУГ НА САМОМ ДЕЛЕ СУДЬБА....
Мария Бабченко
Сбылась его мечта-он стал дворником и ему пообещали однокомнатный подвал в высотке, но только на новый 2011 год.
Ilona Stesovich
Вам надо выйти на первопричину вашей совместной любви.
Посмотрите, есть в вашей любовной истории имена Людмила и Юрий?
Задача - понять происходящее.
Верунчик Www
Просто запомните. Это может вообще ничего не значить. Помнится как-то давно-давно гадала и ничего не видела во сне, и вот однажды приснился - на две головы выше меня (лица не видела) , большой такой, сильный, спортивный, встретились в больнице (судя по декору)).. . помню широкую грудь и свитер в ромбах.. .
ну и что? ! встретила мужа - свитера такого у него нет и не было никогда, да и комплекция у него мягко говоря ДРУГАЯ))) ) живём вместе уже шесть лет) )
вот вам и гадания)))
ничего.
Надев шапку (шляпу) , взбираешься на экипаж. - Ждет тебя перемещение по службе. Повязываешь повязку на голову. - Счастье. В официальном головном уборе поднимаешься на башню. - Будет перемещение по службе. Знатный человек раздает людям одежду и шапки. - К счастью. Надеваешь новое платье и шапку. - Будет повышение по службе. Сжигаешь головной убор или головную повязку. - Поменяется должность. Теряешь шапку. - Предвещает обязательное назначение на должность, к которому стремился. Подбираешь шапку или пояс. - Будешь иметь продвижение по службе. Надев головной убор, взбираешься на экипаж. - Ждет тебя перемещение по службе. Повязываешь повязку на голову. - Счастье.
Ирина Карпова
вы не Тимошенко? а он - Янукович? тогда было бы всё понятно: он откланивается, взяв себе на память вашу вещичку
не знаю
Значит стоять вам на Майдане и кричать "так Ющенко! ")))))
Нурзия Аскарова Ха-ха-ха! Главное всем +1 поставить! Примитивно!
может означать.. что будет холодное время года, когда встретитесь. А может и прямое значение то что он будет именно в такой шапке.
Оранжевая ещё ничё-вот когда розовая приснится тогда можешь беспокоится)))
Для женщины – видеть шапку – приглашение на бал или на какой-нибудь праздник;
для девушки - Ваш возлюбленный в шапке – в его присутствии Вы будете слишком робка и застенчива и это помешает Вам понять друг друга;
арестантская шапка – мужество покинет Вас в минуту опасности;
красивая меховая шапка – Вы не исполните своего долга по отношению к ближним, и удача на какое-то время отвернется от Вас.
Загадка: "Разноцветное коромысло над рекою повисло"
Ответ: "Это не радуга, а признак начинающегося сумасшествия! "
Ал
Алёна
из партии украинских оранжевых будет ,,,шутка а может и так :)