Сны
К чему снится оторванная фаланга на указательном пальце левой руки?
Фаланга была оторвана, но держалась на волоске. Я её зашивала иголкой. Без крови. Зашила, но в итоге она всеравно осталась держаться на волоске.
правая рука женщины - партнёрская. отношения с мужем, отцом, старшим братом.
указательный палец - юпитер, то есть понты.
на эту тему с этими людьми возможны неприятности, как не пришивай - сорвётся.
Елена Сафронова
Так на левой руке.
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с ранами, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
К тому, что ваше мнение не учтут. И как бы вам не хотелось доказать собственную правду или указать, всем, кто виноват (а возможно дать сведения о человеке, указав на него пальцем) - увы, вам не дадут этого сделать. Остерегайтесь потерь. Оторванная фалага, которую вы пытаетесь пришить, но ничего не получается - говорит о том, что есть вероятность остаться в проигрыше, и ещё долго пытаться восстановиться.
Указательным пальцем мы указываем другим людям, что им надо делать - по нашему скромному мнению, а в действительности - раздутому Эго. Тыкаем в них пальцем, тем самым нарушая их границы и личное пространство.
Сон о сломанном указательном пальце говорит о том, что если вы не прекратите навязывать своё мнение, вас кто-то поставит на место, причём, в довольно жёсткой и грубой форме.
Это будет не кровный родственник.