Сны

К чему снится сон о порезе указательного пальца стеклом? Крови не было, осколок стекла был виден глубоко под кожей

думаю что вас накажут, за то что всем указываете.
Мася Демакова
Лучший ответ
к душевной размолвке с кем либо
Anna Enusova
Приснилось, что резанули указательный палец?

Придется отказаться от планов из-за случайного происшествия.
.
Вам следует обратить внимание на возникшую проблему в данный момент!
Совет от подсознания - подсуетитесь с каким-то делом, которое начали или которое поручено, тогда избежите мелких неприятностей, грозящих со временем нарасти как снежный ком. Крови во сне не было, значит, успеете, если начнете прямо с понедельника
Елена Егоровна
Вам кто то укажет на Ваши ошибки, но Вас это
не зацепит никак
обидет кто то, но Вы понять должны и во что то вникнуть.
Алиса Туйкина
переживания
Будут проблемы на работе.
Просто сон, наверно на работе устали
улучшение в личном
*** Светлана ***
Сон о раненном пальце чаще всего является сигналом о возможной неудаче. если вы вы слишком жестко строите свои отношения с окружающими, то это может стать источником неприятностей и конфликтов.
Елена Яблокова
К большой пьянке.
Наталья Фомина
Вам будет сопутствовать удача, материальный и финансовый успех
указательный палец - эгоизм, твое я! возможно на работе ты будешь унижен словом или делом сознательно или бес.... просто будь готов что кто что то сделает или ляпнет что ранит твою гордость ...или сам смири ее тогда раны не будет! может ты раздул свое я и пришло время его лопнуть! Но поскольку крови нет ты осознаешь что сам был неправ!
Если ты займёшься медитацией, то забудешь о всех своих страхах и переживаниях.