Сны

К чему снятся пальцы на руке?

Приснилось, что у меня на правой руке вдруг вырос ещё один безымянный палец, и этот палец был очень длинным, длинее остальных. Причём я как будто этого не заметила. Заметили родственники, спросили, что это у меня с рукой случилось. Когда я поняла, что у меня на руке 6 пальцев, то в такой ужас пришла, хотела немедленно ехать к врачу, чтобы его отрезали.
К чему такой сон?
НЕ переживайте! Лишний палец снится к прибыли, что-то или кто-т прибудет к Вам:)
Anastasia Savina
Лучший ответ
Неестественно большой палец означает, что Ваш успех будет стремительным и блестящим. Значит знак-не боятся своей успешности .
лишний палец -наследство получиш неожиданное (( я в старинном соннике смотрела) _
Lizzi P
Я думаю, таким образом Ваше бессознательное выражает комплексы.
Пальцы рассматривать – деньги считать. Пальцы чесать – к прибыли. Указывать пальцем – проявить низкопоклонство. Обжечь палец – в брак вступить. Ломота в пальце – опасность, что всплывут старые дела. Навязчиво видеть во сне пальцы – внутренне ощущать, что пропустил какую-то важную мелочь. Палец уколоть – болезнь; порезать – иметь неприятности от своих влечений, несправедливость пережить. Мизинец поломать – ссора. Отвалившийся, отломанный, пропавший у тебя палец – смутное, неясное сознание собственной вины и страх перед расплатой.Большой и указательный пальцы руки во сне символизируют вашу силу воли, остальные - друзей или близких вам людей.
Пальцы на ногах означают деловых партнеров, а также всех от кого зависит ваше благосостояние и положение в обществе.
Красивые, ухоженные пальцы - знак того, что вы упорно добиваетесь поставленной цели и вам обеспечена поддержка друзей.
Сон о раненых или сломанных пальцах чаще всего является сигналом о возможной неудаче. Скорее всего, вы слишком жестко строите свои отношения с окружающими, и это может стать источником неприятностей и конфликтов.
Отсутствие большого или указательного пальца или же невозможность ими пошевелить - признак упадка воли. Возможно, вам недостаёт решимости для осуществления каких-либо замыслов. Отсутствие других пальцев означает, что вы рискуете лишиться чьей-то поддержки.Увидев во сне большой палец своей руки, внимательнее отнеситесь к своему окружению: как бы вам не пришлось стать жертвой ловкачей и аферистов!
Ощущение боли в большом пальце предвещает неудачу в делах.
Отсутствие большого пальца сулит нужду и одиночество.
Если во сне ваш большой палец покажется вам неестественно маленьким, вас ждет мимолетная радость. А ненатурально большой палец означает, что ваш успех будет стремительным и блестящим.
Если вы увидели свой большой палец испачканным, дайте волю страстям, и вы испытаете наслаждение.
Слишком длинный ноготь на большом пальце - это предупреждение: не согрешите!
Грязные и исцарапанные пальцы снятся к неприятностям. А красивые, ухоженные руки - к взаимной любви и успеху.Видеть красивые руки с белыми пальцами - знак того, что любовь будет взаимной. Грязные или поцарапанные пальцы снятся к неприятностям и страданиям. Если тебе отрезают пальцы - опасайся козней врагов, которые пытаются лишить тебя богатства и наследства. Сон, в котором ты видишь, что на руке у тебя не хватает пальца, для женщины предвещает несчастье, которое может случиться с ее ребенком, для мужчины - потерю уважения друзей или коллег. Отсутствие большого пальца предсказывает нужду, лишения и одиночество. Видеть большой палец - знак того, что тебе будут покровительствовать некие влиятельные люди. Если же большой палец поранен, то будь осторожнее в бизнесе. Сон, в котором ты с удивлением обнаруживаешь, что один из пальцев намного больше других, означает: ты попадешь в ситуацию, в которой доселе еще не оказывалась. Если большой палец кажется неестественно маленьким - твои удовольствия будут мимолетны и кратковременны. Если же он неестественно велик - тебя ожидает большой ошеломляющий успех. Грязный большой палец снится к удовлетворению страстей. Слишком большой ноготь на большом пальце предупреждает: в погоне за сомнительными удовольствиями ты попадешь в беду.Этот символ является очень значимым: руки считаются частью тела, без которой невозможно вести нормальную жизнь и радоваться тому, что живешь. В народе бытует масса пословиц и поговорок, в которых присутствует упоминание о руках. Они имеют разный смысл, поэтому о значении символа нельзя говорить даже приблизительно.
Видеть во сне, что вы ищите очки и понимаете, что они нужны вам, как руки, вы ничего не можете без них делать – этот сон свидетельствует о потребности в помощнике; вам предстоит найти новый способ добиваться того, в чем вы нуждаетесь; вы не сможете выполнить обещанное.
Видеть во сне родителей, которые ругают вас за разбитый стакан и, смеясь, говорят, что у вас не руки, а монтажные крюки, – к критике, недовольству соб