Сны

вижу на правой руке у одного знакомого мужчины новое золотое обручальное кольцо (в жизни

он не женат). расстроена. к чему сон?
Г Ил
Сон это явь наоборот. НЕТ у него кольца.
Алия Садвокасова
Лучший ответ
скорее всего в этом году возможно предложение от некого парня)
Roza Timanova
Скорей всего он либо таки женат, либо у него есть кто-то очень близкий.
Таня Маркечко
Вы узнаете о браке своего знакомого.
Если приснилось, что Вы довольно долго не виделись с парнем, но вдруг встречаете его на улице – вас и наяву ждет какая-то неожиданность, причем ее характер следует определять по вашей реакции на встречу во сне.
Идти во сне со знакомым парнем под руку, к увлекательной, хотя возможно и не долгой поездке .
Целоваться со знакомым парнем во сне признак того, что у Вас есть поклонник о котором Вы не догадываетесь .
Измена со знакомым парнем во сне часто снится к неприятностям личного характера, в основном связанным с ревностью .
Свидание со знакомым парнем во сне вопреки основному мнению редко предвещает именно встречу, намного чаще сбывается значение не связанное со свиданием, а именно удачная сделка или финансовая прибыль .
Если знакомый парень удаляется или уходит от Вас во сне - ждет удаленный разговор с ним или о нем в Вашем присутствии .Снится, что Вы рады встрече с парнем – можете ожидать приятного сюрприза. Если же приснилось, что встреча вызвала негативные эмоции – неожиданности будут неприятными. источник http://к-чему-снится.net/znakomyj-paren.html
Золотое кольцо во сне символ мудрости . Видеть золотое кольцо на пальце во сне к переменам в личной жизни .
Ели снится золотое кольцо с камнем женщине – в большинстве случаев для не замужних женщин это предвещает богатого жениха . Если золотое кольцо с камнем снится замужней женщине, это предвещает подарок, при чем очень часто не от мужа и последующую ревность .
Видеть во сне золотое кольцо со стороны, например на пальце у подруги – к переменам во взаимоотношениях с близким человеком не являющимся Вам родственником .
Видеть во сне золотое кольцо для мужчины часто является предзнаменованием успехов в работе, повышения по должности .
Украсть во сне золотое кольцо – предупреждение о не простой ситуации и предстоящих проблемах если начать исправлять эту ситуацию не законными методами .
Ели у Вас украли золотое кольцо во сне – в ближайшее время к Вам вернется потерянное .
Окси Бига