Сны

Мой сон: я держу в руках своё обручальное кольцо,

стою в доме перед дверью и собираюсь выходить на улицу, а кольцо хочу оставить дома. Я им очень дорожу и боюсь, что кто-то может зайти в дом и украсть это кольцо. Поэтому я надеваю его на правый безымянный палец и решаю идти на улицу с ним. Но потом начинаю думать, что на улице у меня могут отобрать это кольцо. Поэтому я решаю всё-же оставить его дома, но как-то спрятать. Я снимаю его с пальца, кладу на стол, прикрываю сверху несколькими книгами, ноутбуком и надеюсь, что там его никто не найдёт.
Что бы значил этот мой сон?
Немного о себе: на самом деле обручального кольца у меня нет и жениха пока тоже.
вы очень боитесь за свою личную жизнь, и как только ваш суженый будет при вас, будите беречь как зеницу ока.
Marichka ***
Лучший ответ
Вам может поступить предложение или новое знакомство, но вы откажете.
кольцо к переменам в жизни, НО вы его снимаете... думаю от части все зависит от вас и ваших желаний
стою.. . и собираюсь ...а кольцо хочу оставить дома. - есть желание что-то осуществить, однако совсем не хочется терять при этом что-то важное для себя
дорожу и боюсь, что кто-то может зайти в дом и украсть это кольцо - не доверяете окружающим людям, переживаете по поводу того, что приоткрыв себя, вы потеряете что-то очень ценное (индивидуальность, свои убеждения)
на улице у меня могут отобрать это кольцо. - тревога, что Вас не примут такой какая Вы есть, обидят (словами, действиями) и от этого Вы потеряете что-то ценное для себя.
Поэтому я решаю всё-же оставить его дома, но как-то спрятать - чтобы окружающие не сделали Вам больно, все свои самые ценные и Важные для взаимодействия с другими качества Вы решили спрятать подальше, глубоко, чтобы их никто не нашел
Я снимаю его с пальца, кладу на стол, прикрываю сверху несколькими книгами, ноутбуком и надеюсь, что там его никто не найдёт. - Учитывая как долго и глубоко Вы их спрятали их точно не увидит и не оценит никто.
Мысли о замужестве проще заменить мыслями о том, что рядом есть замечательные люди, которые не могут в Вас рассмотреть Ваши эмоции и чувства, потому что Вы их очень глубоко скрываете и от себя и от других. Видно у Вас есть для этого причина.