Сны

сон: вижу как рассматриваю своё обручальное кольцо на пальце - такое красивое - как Я раньше не замечал?(женат 17 лет)?

это знак счастливой семейной жизни.... вы только теперь понимаете как вам повезло с супругой, только теперь вы это можете оценить ...и вы этому ненарадуетсь, только теперь можно вздохнуть спокойно, ведь всё плохое позади... удачи вашей семье и дальше!
Анна Сергеевна
Лучший ответ
новое предложение
связь
флирт
тяга
Кольцо — символизирует крепкую дружбу или счастливую семью.
Видеть обручальное кольцо или примерять его — к скорой свадьбе друзей или родственников.
Если во сне вы увидели себя с кольцом на пальце — впереди у вас новые дела, в которых вы будете удачливы.
Кольцо — символ, обозначающий власть, доминирование в человеке социального начала над личным, чрезмерное уважение к общественным правилам и догмам. Помните: законы общества стоят гораздо ниже законов нашей души, и не надо придавать им такое большое значение!
брак или длительные отношения
В сновидениях кольцо - символ, обозначающий власть, социальное супер-эго, (политическую, религиозную и даже эмоциональную) . Этот образ обозначает признание роли или лояльность по отношению к положению, статусу, правилам, предписаниям.
В некоторых случаях этот образ может быть просто индифферентным и просто обозначать какую-то личность. В некоторых случаях, хотя и не часто, этот образ может символизировать довольно негативную психологию, которая перелается от поколения к поколению.
Сон - это ответ вашего подсознания в помощь вам для решения текущих жизненных проблем.
Что-то в вашей жизни происходит такое, на что ваше подсознание выдает такой сон с таким образом - кольцо. Может, вы слишком серьезно относитесь к правилам и предписаниям.. . Это мешает вашему развитию.
Согласен со Светланой Шурыгиной.
Переоцените свою семейную жизнь и останетесь очень довольны.
новое предл ожение
СЃРІСЏР·СЊ
фл ирт
тяга