Сны
К чему сон? серьги и обручальное кольцо золотое....
Приснилось, что рассматриваю серьги, крупные, серебрянные, в каждой по одному большому камню (топаз) . я подумала, что это не мои, а моей бабушки, и вернула на место. смотрю дальше, на столе-что то типо шкатулки с разными украшениями, и среди них нахожу свою серьгу золотую, которую как будто потеряла много лет назад.... была очень рада этой находке! еще помню, видела обручальное кольцо золотое, гладкое, на среднем пальце левой руки.... любовалась им. к чему сон? подскажите, пожалуйста! сон видела сегодня, с четверга на пятницу
Потрясающе хороший, чудесный сон.
Ювелирные украшения, особенно обручальное кольцо, серьги, кольца вообще, бусы - во сне мерить, получать в дар, покупать - всегда к улучшению в личном, к свадьбе незамужним, к триумфу - замужним.
Топаз, золото, - великолепно, серебро - исключение, бывает к испытаниям, слезам, огорчениям, но ведь Вы и отложили серьги из серебра.
Ждите свадьбы и/или триумфа!
Если вы просто рассматриваете красивые украшения, значит, наяву вас ждет внезапное богатство и море удовольствия.
Кольца могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке.
Порой кольца указывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию.
Предзнаменование приятной встречи с далекими друзьями
К старым друзьям.
к счастью
Сон может являться отражением ваших желаний. "обручальное кольцо золотое".
А может быть ваше бессознательное дает вам сигналы, которые пока не постигнуты сознанием. "шкатулки с разными украшениями", "нахожу свою серьгу", "была очень рада этой находке! ".
к браку и предложению руки и сердца
Ни к чему. Так, пустой сон. Если в следующий раз вас так уж будет тревожить сон, то переверните подушку другой стороной
Сон сбудеться вы думали о чемто вам приснился ответ.
будете присматриваться к отношениям новым ( серьги-пара, отношения) , но не захотите их,
возможно из-за того, что объявится бывший (т. к. нашли свою серьгу)
Обручальное кольцо к браку или рождению ребёнка.