Сны

Помогите разгадать сон. Дельфины и обручальное кольцо

Мне приснилось, что мне надели обручальное кольцо, но оно было мне велико и я все смотрела на свои другие пальчики и думала, может его переодеть на другой? Или сверху обручального мое какое-то маленькое надеть, чтоб не падало, а потом, пока я размышляла что мне делать с этим кольцом, я увидела в море стайку дельфинов они прям резвились и две белухи с ними .К чему это? Всем Спасибо и добра!)
Возникшие сомнения от предложения мужчины.
Татьяна Кулешова
Лучший ответ
Наташа Красичук Предложения какого характера? Любого ?
Сон о том, что что-то не получается у вас в отношениях (кольцо не подходит).

Если сон о дельфине привиделся даме, то это символизирует нехватку острых и свежих ощущений в интимных отношениях с мужчиной. Единственным выходом в данной ситуации является откровенный разговор на эту тему со второй половинкой или разрыв отношений с целью поиска нового партнера.
Kakosik Aitzhanova
К семейному счастью!
Галина Маер
Виктория Ишбулатова ))) Ога, хоть пАтоп, но щастье и новый муш
к теплу
хороший сон сулит вам встречу с потенциальным ухажером с которым вы сможете завязать отношения
Юлия Мосова https://otvet.mail.ru/answer/2005865485 Помогите пожалуйста с толкованием сна
Успех взаимная выгода .Поддержка партнеров . Любовные встречи и свидания.
Катюша Шпеник
Предложение замужества, всё хорошо и чел вроде достойный, но что то гложет тебя, не твоё это, не подходит.
Юляшка *******
Юлия Мосова https://otvet.mail.ru/answer/2005865485
Помогите растолковать сон под-та
Страшного ничего не сулит. Кто-то поручит вам какие-то обязанности, но они не для вас. Не под силу кароч. Дельфины и море спокойное - говорят о окружении дружественных лиц, сотрудников. Которые вам помогут справится. А ситуация связана с прибылью, деньгами. Дельфин всётаки рыба
Сон хороший к семейному счастью-дельфины, море-Благополучие, счастье, кольца к семье.
Помогите пожалуйста с толкованием сна https://otvet.mail.ru/answer/2005865485
Перебирать варианты как удержать предложенное что-то большое своими малыми силами. Принятие решения брать или не брать, сомнение в своих силах. Не сомневайтесь, вас поддержат и помогут. Группа хорошо ориентирующихся в деле людей -сотрудников и двое из руководящего чина.
Предложат какую то перспективу, вы будите сомневаться. Дельфины ассоциация с благополучием, достатком, творческим развитием
выбирать придется между мужчинами. Например, один богатый, и не любит тебя, другой бедный, красивый, но больше всего на свете любит тебя.
Madina Karymsakova
Дельфины снятчя к счастью