Сны
во сне мне парень подарил обручальное кольцо золотое
а я держала его в руках и не знала что с ним делать, т. к. парень, который подарил мне его - я с ним не общаюсь сейчас. К чему сон?
В Вашу жизнь упорно стучится то, что мы называем узами брака, но Вы никак не можете это принять. Разрешите себе быть счастливой, разрешите себе сиять с мужчиной, который будет с Вами рядом! Не делайте ставку на конкретного человека, представляйте свою радость, своё счастье! Не закрывайте перед собой из-за своих страхов, опасений, комплексов двери, которые отворили лично для Вас и во имя Вас!
Счастья Вам, моя дорогая девочка! Радости и большой ЛЮБВИ!!!
"Для девушки - получить в подарок – Ваш возлюбленный полностью посвятит себя Вашему настоящему и будущему".
Сонник Миллера.
"Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит".
Сонник Ванги.
Теперь что могу добавить, учитывая детали сна и Ваш комментарий. Даже если Вы не общаетесь с этим человеком очень давно, Ваша память всё равно может время от времени устроить подсознательный флеш-бэк и заставить переоценить отношения и ситуации, завершившиеся в прошлом. Вашему мозгу это нужно для того, чтобы справиться с проблемой, которая беспокоит в реальности, и вовсе не обязательно это проблема личной жизни. Так что я бы сблизила значение этого сна с моделью, описанной у Ванги. Человек, с которым Вы не общаетесь, аналог незнакомца. Стало быть, Вы можете рассчитывать на помощь, откуда не ждали так же, как не ждали кольца во сне от этого юноши.
Сонник Миллера.
Сонник Ванги.