Сны

Что значит, если приснилось на руке два обручальных кольца на одном пальце?

Замужем, в реальности ношу кольцо, а во сне поразило что их два у меня.
Возможно, будет встреча или предложение от мужчины. Предложит встречаться, встретиться (не секс) или просто встретите на улице прежнего ухажера.
Наталия Брояковская
Лучший ответ
к 2 бракам
значит в невидимом мире у вас два мужа

сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Елена Кулябина
Выйдешь замуж за иностранца
Хоть николай николаев и Mira чуть спорят в комментах, но почему бы не посмотреть шире ?
Кольца-то - обручальные.
Например, ты вышла замуж, но не захотела уехать в другой город (страну) на ПМЖ - вот тебе 2 кольца - любовь к мужу и любовь к родине.
Или ты вышла замуж и работаешь учителем - вот тебе 2 призвания - личная семейная жизнь и школьная семья.
Или ты замужем и работаешь в детской поликлинике - вот тебе ещё 2 таланта - детский психолог и отличный врач. (Есть такая у нас - с ней лет 40 пол города жителей здоровается).
Так что в реальности ты носишь ДВА кольца...
Светлана Соломонидина Конечно спорим, он ассациирует кольца с порчей, а я знаю что это к работе
Это 2 приворота на вас . Один от мужа и любовник суетится.
Возможно будучи в браке встретите свою любовь
Это не к свадьбе, а к какому то хорошему плодородному делу, а по сну два дела, хотя пара, два число завершения пары, может в паре с кем то над проектом работать будите
Аида Собетова
Marina )))) 2 - это женское! Касаеться девушки или женщины.
Знакомство с новым мужчиной будет, либо, вы кому то симпатичны
Ну, если логически, то этот сон судьбоносный, и сулит Вам еще один брак.
Balnur *
Значит Будет 2 брак