Сны
Приснилось, что я нашла золотое обручальное кольцо грамм на 10, большое. Это к чему?
Найдёте верную любовь
Если во сне Вы берете в руки золото, - Вам обеспечена удача в делах. Если женщине приснилось, что она получила в подарок золотые украшения или золотые деньги, то ее супруг будет богат. Сон, в котором Вы находите золото, предсказывает, что Вы добьетесь успеха на пути улучшения Вашего материального положения благодаря своим способностям и усилиям.
Если во сне Вы носите кольца, то это знак того, что Ваши начинания увенчаются успехом. Если кольца носят другие - это к улучшению благосостояния и расширению круга Ваших друзей. Если молодой женщине приснилось, что ей подарили кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Поведение ее возлюбленного внесет в ее душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя их общим интересам. Сон, в котором Вы увидели сломанное кольцо, - предвестник ссор, семейных неурядиц, разлуки.
возможен союз дружеский с кем то плодотворный или приобретение новых сил!
скоро выйдешь замуж