Сны
Приснилось, что я выбираю кольцо из множества колец... Может знаете что значит?
Вот я с Ольгой не согласна, чесно говоря по поводу колец. Да целоваться с любимым человеком во сне - да, к ссорам с ним, но кольца, это символ приобретения чего-то, возможно новых отношений, возрождения, соединения, даже появления любовника..
Появление в сновидении кольца знакизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность. А поцелуй - к обману, со стороны Вашего нового (((!
измена будет
Появление в сновидении кольца символизирует
круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность... Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо
по размеру - это означает, что в реальной жизни вы не испытываете
ни к кому сердечной привязанности. Целуя другого во сне, вы таким образом можете просто
реализовывать свое сексуальное желание по отношению к кому-либо.
Причем в таком случае это не поцелуй ради поцелуя, а поцелуй с целью
ощутить энергию любви. Поцелуй - это желание пробудить страсть,
причем необязательно, что эта страсть проявит себя.. . Если молодой девушке снится, что она целует своего возлюбленного,
то это символ сплетен, которые оплетают ее.
Если золотое, то ухажеров вам выберать
Вы выбирали не коьца. а партнёра, с тем что целовался, скорее не сложится!
Алина Антонюк
но он же не с кем то а со мной! А из многих колец я выбрала, но два, из двух одно по размеру, но и другое мне нравилось....Как, знаете, 2 парня - два кольца... Может это что-то значит???
Ни чего не получится с новым парнем. Увы! Так ведь жизнь не кончается. Как кольцо! Целоваться, прости, к разлуке. Кольцо - к постоянным ссорам. А причина ссор тебе приснилась...
ничего