Сны

сегодня приснилось что на руке на кажд пальце золотые кольца и еще одно я прятала почему то от др человека

у вас много поклонников, я бы даже сказала покровителей. Однако свое сердце вы не открываете никому и втайне от всех держите в нем другого человека, однако ухаживания принимаете от других.
Olga ------
Лучший ответ
Кольцо

& По соннику Миллера: §
Видеть его на руках – к новым делам, в которых Вам повезёт;
сломанное кольцо – несчастливая супружеская жизнь или разрыв отношений (для влюблённых) ;
для девушки - получить в подарок ­– Ваш возлюбленный полностью посвятит себя Вашему настоящему и будущему;
видеть кольца на других людях – рост благосостояния, много новых друзей.

& По соннику мисс Хассе: §
Приязнь;
носить обручальное кольцо – свадьба и счастливое супружество;
потерять – досада;
получить – верная любовь.

& По соннику Цветкова: §
Предложение, связь;
потерять – развод, разлука.

& По соннику Шиллера-Школьника: §
Веселая свадьба.

& По соннику Ванги: §
Видеть – круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность;
надевать на руку любимому человеку кольцо – символ Вашей верности своим чувствам и обещаниям;
Вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый человек – неожиданная помощь в решении проблемы, которая Вас давно тяготит;
Вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру – Вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности;
с Вашей руки упало кольцо – Вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила Вам жизненное испытание.
----
Золото

& По соннику Дашку: §
Означает желание быть очень богатым. Если это какой то конкретный предмет, то смотреть по предмету;
потерять обручальное кольцо – означает опасение расставания.

& По соннику Миллера: §
Держать в руках – необычайное преуспевание во всех начинаниях;
для женщины - получить в подарок золотые вещицы (монеты или украшения) – Вы выйдете замуж за богатого, но корыстного человека;
найти – Ваши достоинства позволят Вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству;
потерять – Вы упустите величайшую возможность в Вашей жизни из-за своей небрежности;
найти золотую жилу – Вам будет доверено нелегкое, но почетное дело;
Вы намереваетесь работать на золотом прииске – Вы попытаетесь незаконно завладеть правами других, кривотолки вокруг Вашего имени приведут к Вашему позору.

& По народному соннику: §
Видеть – будете иметь жалобу;
золотая посуда, пить из нее – знак повышения.

& По соннику мисс Хассе: §
Видеть – фальшь и заблуждение;
покупать – Вы пусты;
большое количество – бедные времена;
получать в дар – берегитесь фальшивых приятелей.

& По соннику Цветкова: §
Фальшь

& По соннику Шиллера-Школьника: §
Успех и болезнь.
Татьяна Гора