Сны

что значит видеть на пальце золотое кольцо с брилиантом?

Если во сне вы носите кольца, вас ждут новые предприятия, в которых вы достигнете успеха.

Если молодой женщине снится, что ей дарят кольцо, она перестанет сомневаться в своем возлюбленном, потому что он полностью будет разделять ее радости и интересы.

___________________________________________________________________________________________________

Женщине сон о том, что она получает подарок из золота — золотые монеты или золотые украшения, предсказывает, что она выйдет замуж за богатого, но легкомысленного человека.

Если вам приснилось, что вы владеете бриллиантами, это очень хороший сон. Он предвещает вам высокие почести и признание.

Если молодой женщине приснилось, что возлюбленный дарит ей бриллианты, ее ждет успешный и почетный брак, который наполнит ее родителей гордостью но сон о потере бриллиантов, о том, что вы не можете их найти, самый плохой: он предвещает бесчестие, нужду и смерть.

Женщине, веселой по характеру, сон о бриллиантах предвещает долгое процветание в будущем и замечательное настоящее.

Женщине, склонной к задумчивости, он предвещает выгодные обстоятельства.

Бриллианты — знак удачи
Галина Михайлова
Лучший ответ
если во сне))) , - к финансовому благополучию и достатку в семье! удачи)))!
очень хороший сон, к удаче и прибыли
Aigera Ospanova
Подольше спат!
Хороший сон) Видеть на пальце кольцо - вам будет сопутствовать удача во всем. Бриллианты для молодой женщины еще сняться к процветанию в бизнесе или удачному замужеству.
к свадьбе или к деньгам