Сны
К чему снится золотой браслет на левой и правой руке?
Если во сне вы видите, что у вас на руке надет красивый и дорогой браслет, которого вы прежде никогда не видели, то вас ожидают большие перемены в личной жизни, которые обрадуют вас. Иногда сон предсказывает вам тайную любовь и частые свидания. Молодым людям такой сон предсказывает скорое и поспешное вступление в брак.
к верности
Может и хороший сон о браслете, но в другой день. Сегодня ваш сон вас предупреждает, что вы можете попасть в зависимость и начать выполнять чужую волю.
* Хорошее значение
Бели браслет с драгоценными камнями или надет на вашу ногу, то очень скоро у вас случится праздник, который вы и не ждали. Если вы этого хотите, то нарисуйте красным фломастером (ручкой, красками) на правой руке полосу от плеча до локтя, а на левой ступне поставьте много точек.
* Плохое значение
Бели браслета два или браслет надет на руку, то в ближайшее время вас будут обвинять в том, что вы не совершали. Возможно, попробуют поместить под стражу. Чтобы этого не произошло, заварите кофе и полейте им себя, повторяя: «Дух зла и дух клеветы, улетите от меня» . На всякий случай делать это надо по утрам в течение недели.
* Плохое значение
если вы не замужем то замужество, оковы брака на себя надените, брак будет хорошим будете на равных
Приснившийся браслет означает скорую удачу в любовных делах. Сон, в котором Вы носите браслет или видите на своей руке браслет, подаренный другом или любовником, предвещает скорое счастливое замужество.