Сны

подскажите к чему снится найти три кольца, кольца были все с камнями, спасибо

Найти кольцо.
Получите радостное известие.
Значительная встреча, новая любовь или дружба.
Найти кольцо, получить в подарок - к новым связям.
Найти кольцо - к важной встрече, новой любви, новой дружбе.
Стремление найти нового партнёра.
Сон о кольце означает связи, дружбу, союз, привязанность, обручение.
Кольцо во сне - символизирует дружбу или любовь
Большое значение имеет тот материал, который послужил основой кольцу, какой в нём камень, в каком расположении он находится. На данной странице мы привели несколько трактовок сна с кольцом.
Сон, в котором присутствует кольцо с бриллиантом, символизирует будущие успешные дела, удачные знакомства, достижение главных жизненных целей.
Три.
Священное число три связано с символикой мужских гениталий. Все предметы, состоящие из трех частей, такие как трилистник, французская лилия (в геральдике) , трельяж и т. д. , а также все, что приснилось в трехкратном размере, символизирует пенис, независимо оттого, что данный предмет символизирует сам по себе.
Это число привносит в жизнь человека любовь и страдание, оно крайне неустойчиво, как и человеческие эмоции. Число «3» наполнено чувством, но лишено разумного начала: оно заставляет человека обратить внимание на сердечные влечения и забыть о логике, перестать контролировать себя во всем и отдаться на волю эмоциональной волны. В этом числе скрыто противоречие, ведь оно одновременно и радость, и горе; и любовь, и ненависть; и наслаждение, и боль. Только испытав всю гамму чувств, человек сможет оценить по достоинству богатство жизни. Число «3» – это стремление человека познать мир внутри и вокруг себя и понять сердцем то, что не в силах объяснить разум.
Елена Яковленко
Лучший ответ
кольца-это отношения-но только если вы их надели.
а камни-это слёзы... скорей всего к огорчению ваш сон.
с камнями-не очень хорошо