Если во сне вы видели Обручальное Кольцо, Вам Дарили Обручальное Кольцо или вы сами кому-то делали такой подарок, Сонники утверждают, Что вы подсознательно готовы вступить в семейный союз. Однако, Сонники предупреждают, Что если во сне Кольцо Жмет или Упало, Это тревожный знак - брак может стать для вас несчастливым.
=============================
Получить во сне кольцо в подарок, Видеть во сне, Что вам дарят кольцо, Парень или молодой человек дарит кольцо, Любимый дарит кольцо во сне (для девушек и женщин) - к предложению руки и сердца; зацикленность на мыслях о замужестве. В традиционном толковании подобных снов появление Обручального Кольца всегда связано с последующим получением предложения руки и сердца от избранника. Однако, Сон мог явиться вам как проекция дневных мыслей и чувств, Как результат вашей чрезмерной погруженности в мысли о замужестве (например, При длительной задержке с предложением от вашего потенциального супруга) . Видеть во сне кольца на пальцах, Кольцо на пальце жмет, Носить кольцо не по размеру - неудобство в отношениях, Стесненность и ограниченность жизненного пространства. Сон символично указывает вам на проблемы, Которые действительно существуют в ваших отношениях наяву. Вероятно, В вашей паре отсутствуют взаимопонимание и гармония. Видеть во сне кольцо без камня, Гладкое кольцо или кольцо из белого золота, Одевать во сне не обручальное кольцо - признательность, Привязанность; иначе - обязательства перед кем-то.
Сны
К чему снится держать в кулаке много золотых и серебр. колец с большими и разноцветными камнями Я пытаюсь выбрать кольцо
Выбор сделать не сможете. И не важно, что именно будете выбирать. Просто не сможете.
к выбор между мужчинами, возможно через сайт знакомств
мишура все это Во сне камни драгоценные к слезам Золото к фальши и лжи