Сны

К чему снится ювелирный магазин, покупка лишь золотой бумаги?

Купила лишь золотую бумагу для поделок, много листов, потом конечно заметила, что она не такая дешёвая 98 золотых за один небольшой листик. Потом начала расматривать украшения, подошла девушка-ювелир, предложила и одела мне красивые золотые часы, которые и как браслет могли быть (подвешены были два белых цветка) и как часы. Потом, я заметила авантюрин и вспомнила, что сережка с авантюрином у меня сломалась и попросила показать. Смешно, во сне оно назввалось "медовым лазуритом". Мне показали серёжки, но они оказались бледноваты и вкрапления были не видны, я подумала, что свет тут не такой. Меня предупредили, что через 30 минут магазин закрывается. Вообщем ничего не выбрала, а с меня хотели взять 62 золотых, я не дала, потому что ничего не купила и вышла из магазина.
Вот к чему
В жизни вам и правда нужна золотая фольга, только не для поделок. Вам надо обклеить ей посуду из которой кушаете (ложку, чашку, тарелкуи точем вы пользуетесь для себя из утвари) количество листов во сне говорит о том сколько может понадобиться. Часы говорят об отсчете времени. Золото благотворно влияет на здоровье и может припятствовать всяким гадостям. Не зря из золотой пасуды ели цари.
Анастасия Семененя
Лучший ответ
Сон интересный, я опишу символы, а вы должны понять. Золотую бумагу это купитесь на обман и связано с документами, они липовые. 9 это неприятность касается денег и мужчины, он заинтересован в Вас. Золотые часы это время вам навяжут, но это обман и ложь. Сережки это ваш знакомый и он в проблеме. Медовым это липким и настойчивым в каком то вопросе. Свет не такой это вы догадываетесь, что от вас что то скрыто и попытаетесь понять, сережки это партнер или сожитель, 30 минут это вам надо доказать успеть свою правоту. Но вы не выбрали это и есть подсказка, Вы что то заподозрили. 6 это включили логику, 2 это поняли женщину и ее хитрость, 62=8 это касается денег., золотых это обман. Вы разберетесь и сделаете все правильно. Магазин это соблазн, но вы вышли из него. Удачи Вам!
Маргарита Мотова Ага, порой снятся такие интересные сны. Спасибо за ответ!:)
К радости..
Золотые монеты во сне-признак процветания, удовольствий. Вас ждут новые путешествия и великолепные пейзажи. (серебряные монеты-к неудаче). Увиденные во сне часы означают, что Вы будете удачно играть на бирже. если Вы смотрите на часы, чтобы выяснить время, то, наяву соперники сведут на нет все Ваши усилия. Сломанные часы снятся к беде; часы с разбитым стеклом говорят о том, что можете очутиться в неприятном для Вас обществе, где поведёте себя чересчур легкомысленно. Если во сне Вы слышите бой часов, то, наяву получите известие. которое Вас огорчит... Магазин, полный товаров, обещает успех, а пустой-на провал начинаний и грядущие ссоры... Если во сне Вы держите в руках золото, вам будет очень везти в начинаниях. Если во сне женщина получила в подарок золотые вещи (монеты или украшения), то, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека. Если во сне Вы потеряли золото, то, из-за своей неаккуратности Вы и наяву упустите величайшую возможность в Вашей жизни... СЕРЬГИ-во сне -к хорошим новостям и интересной работе. Сломанные серьги-предвестие сплетен, которые могут сильно осложнить Вашу жизнь...
Veronika . . .
Veronika . . . Вщзможно, Вам предстоит поездка за границу (типа.., Польша), но вот, сможете ли Вы там что-либо себе купить..., и устроить свою жизнь, так как хотелось... скорее -нет... Вы увидели, что вся эта жизнь там -только золотая фольга, обёртка, а у Вас есть дома-не хуже вариант.))) Короче, по сну-вернётесь )))Во сне "медовый лазурит"-будут предлагать сэкс- услуги...))) Всех благ))).... P.S...Везде-хорошо, а дома-лучше)))
Ювелирный магазин обычно снится к удовольствию и богатству.

Для молодой женщины видеть во сне драгоценности или же побывать
в ювелирном магазине - ,предвещает массу удовольствий и желанное
замужество!
Маргарита Мотова О, еще бы тогда кавалер нашёлся!:))) спасибо!