Белый лист бумаги во сне - символ новизны и неопределенности. Такой сон может подсказывать, что какое-то новое дело вам придется начинать "с чистого листа".
Сегодня Среда.
Среда - середина недели, управляется планетой-посредником - Меркурием. Воздушный Меркурий часто приносит легкие, разнообразные, незапоминающиеся сны. Но если сон запомнился, значит, расшифровав его, Вы получите информацию о друзьях и приятелях, о братьях и сестрах и обо всех, с кем часто общаетесь. Сны среды извещают о грядущих незначительных переменах в жизни. Об источниках информации, значимых сейчас для вас, об учебе, о предстоящих недалеких поездках и разговорах.
Если сон среды насыщенный, подвижный, с часто меняющимися сюжетами, значит, Вы коммуникабельный человек. С Вами легко и приятно общаться и скоро у Вас появится много новых знакомых, с которыми будет легко и весело, которые в ненавязчивой форме научат Вас многому. Если же сон скупой, спокойный или просто неинтересный, с примитивными, обыденными ситуациями, то в ближайшем будущем Вы испытаете нехватку информации, некому будет помочь Вам. Хорошо, когда в "меркурианском" сне есть движение, перемещение из города в город, например. Движение означает разнообразие, насыщенность жизни, перемены к лучшему, выздоровление, налаживание отношений с интересными людьми. Если ночь на среду прошла в полетах, значит, скоро масса информации окажется доступной. Вы станете более независимы от обстоятельств.
Сны
К чему сниться, что мне предлогают чистый лист бумаги?
Антонина Кондратова
Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, если мне во сне говорят, что телефон под подушкой, я сразу просыпаюсь и через пару секунд звонит будильник на телефоне. Может ли такой сон что-то означать? Это было сегодня, сразу после того как мне предложили этот белый лист бумаги.
новый этап жизни.
Пиши программу на будущее! Всё в твоих руках!
начните новую жизнь, как говорится, с чистого листа