Сны

Друг попросил у меня чистый лист бумаги и карандаш .

Я была как в квартире в прихожей . Прихожая была большая . И кто то из знакомых приходил, затем уходил, то есть я их знала, но не общалась с ними .
И в этой прихожей ( но она в тоже время и как комната была ) появился мой друг . Больше в прихожей никого небыло. Он сидел за небольшим письменным столом . И все наблюдал за мной, ничего не говорил . Я готовила кушать . И решила все таки подойти к другу . И когда шла к другу, я почему то подумала, что теперь все нормально будет с другом, так как у меня все зубы теперь целые, а раньше были не все зубы.
Я подошла к другу, он очень обрадовался. Я стала спрашивать его, почему он не говорит что бы покушать я дала? Так как он голодный. Но он стесняется попросить. И на столе у него мусор разный и в письменном столе была тумбочка, там тоже всякий мусор. Я открыла пакет и собрала весь мусор у него на столе, и друг тоже из тумбочки и на столе мусор собрал и в пакет выбросил. Я этот пакет с мусором выбросила. И друг говорит мне, что почему я еще не дала ему чистый лист бумаги ( формат А4) , и карандаш . То есть попросил меня принести ему чистый лист бумаги с карандашом
А я стала думать, что другу же и ластик понадобится, вдруг что то не получится нарисовать и стереть нужно будет. Но другу ластик не нужен был . Только карандаш и лист бумаги.
Я пошла за листом бумаги и карандашом для друга .
Имеет смысл принять рискованное решение есть шанс выиграть в лотерею (лото).

Это предзнаменование мира и согласия в семье.

Сон указывает на то, что дело, задуманное вами, верное, и со временем вы достигните успеха.

Но будьте готовы к тому, что придется приложить много старания, сил и терпения.

Возможно, настала пора действовать сейчас, чтобы не пришлось сожалеть потом.

Вместе с подружками можете попасть в опасную ситуацию.

Будьте осторожны и внимательны.

Ситуация уже сейчас начала раскачиваться.

Начало нового этапа в жизни, Вы уже чувствуете, что он уже наступил, а он ещё только впереди
Лариса Зарицкая
Лучший ответ
Посодействуете парню в избавлении от старых привычек, он изменится в лучшую сторону.
Мусор выбросили- это старое в ваших отношения, мешающее дальнейшему гармония этому развитию . Хорошо, что почищено пространство, теперь можно рисовать снова. Поэтому чистый лист и карандаш это символ обновлённых отношений и мужчина ждет Вашего одобрения, согласия, то есть Вы должны согласиться, чтобы он начал с нуля с Вами общаться, без прошлого мусора. Зубы, скорее всего, олицетворяют чистку родовую, в любом случае всегда лучше во сне видеть все зубы на месте, чем их отсутствие.
Сон как раз об ожидании мужчины от Вас согласия на начало новых отношений. Ластик- это Ваше желание соломки подстелить, когда что-то пойдет вдруг не так. Хочет кушать - хочет общаться, но виноват, потому и сидит в уголке с мусором.
Светлана Вдовина Спасибо что всегда отвечаете на просьбу . И помогаете .С этим другом, пока общение . Чистка да проходит и у друга тоже.
Надеюсь, что он решится уже сделать шаги . Так как о его симпатии я знаю. Вы мне уже смотрели сны про этого друга .