Ну типа захожу я в салон. Вижу машину типа купе и думаю "Беру! Хватит жить как попало! "
Сажусь в машину а там все такое в кнопачках. Сую ключ, завожу и уезжаю домой.
Дома ставлю во дворе и иду в квартиру. Кладу документы и ключи на полочку.
Выхожу во двор, а там мамуля моя на моей старой машине куда-то ехать собралась. Что странно ибо она в реальности вообще водить не умеет.
Ну ладно ...Иду любоваться своей новой машиной, а там царапина на капоте как-будто кто-то ключом проковырял. Вот ски - думаю - только приехал уже успели, падлы завистливые. А потом гляжу а она вся в сколах и вмятинках чуть ли не засохшей жвачкой замазанных.
Начинаю соображать что у меня и ключ всего один, хотя должен быть комплект. Иду домой разглядывать документы. В техпаспорте ищу год выпуска, а он то ли 2004, то ли 2012. (со сне все это как-то плохо видно) и имя на кого зарегистрировано не моё!
Не могу понять это мне в салоне бэушную машину продали или это я просто чью-то взял и уехал.
В общем всё такое непонятное!
Чтобы этот сон значил?
Сны
К чему снится "как бы" покупка машины?
А ничего не значит ваш сон.
Вы думали покупать машину новую, а мозг все ваши мысли и опасения слышит, вот подсознание и показало.
Не путайте сон и реальность.
Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
.

Не путайте сон и реальность.
===============
==================================
.

как узнал декорации, окружающая обстановка во сне образно говорит об условиях жизни, уровне прогресса, технологий в невидимом мире, которые человек на данный момент заработал, пожелание трудиться, улучшать условия жизни. На машину уже заработали.
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Ирина Новикова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
будешь хорошо себя вести будет сниться яхта может быть
Сон о том, что вы хотите жить самостоятельно, принимать решения, ни от кого не зависеть.
Машину во сне ведет тот, кто управляет вашей жизнью. Поскольку у вас во сне в нее садится мама, значит, вам кажется, что она слишком вас подавляет.
Продолжение сна, где машина вся поцарапанная и б/ушная, может говорить о вашем страхе ответственности. Вы хотите жить самостоятельно, но не уверены в себе, своих силах.
Поэтому, кстати, вы и не ездите во сне на машине. Когда поедете, значит, возьмете ответственность за себя в свои руки.
ванильные мечты? или просто сопли? работать не пробовала?