Сны
К чему снится ювелирная булавка?
Приснилась ювелирная булавка, и мне захотелось во сне такую пристегнуть в качестве защиты. К чему может быть этот сон?
Видимо не укололись.
Может быть сама колкая.
У меня нет предметов что дают защиту.
Все украшения трескаются на Мне цепи рвутся.
Так что вещи перестал портить одевая их на себя.
Разум качаю и Он мне помогает, конечно при условии том что Мне дают возможность это делать.
Вы хоть какой предмет на себя оденьте но не будет он защитой для вас.
Знаю профессора у него была любимая запонка золотая с рубином, но шла Армия советская в 1945 году и снаряд угодил в его дом, крыша дома обрушилась и сломала его стоящего у дома.
Запонка так и осталась целой а человека она не спасла, разума у него не хватило бежать от Армии, не вести сопротивление.
Бронежилет может спасти от пули, но если пуля летит в череп?
Прокачайте разум так чтоб вы понимали что Вы житель вселенной и в разуме должны быть всегда, по шутить и делать глупость это разные вещи.
Разум должен вас защищать и просчитывать ситуацию на перёд на тысячи лет конечно если Он с Богом.
Может быть сама колкая.
У меня нет предметов что дают защиту.
будете собственником мелкого производства ювелирных булавок в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается рабочий, будете ему платить зарплату
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире
Инна Васильева
Это шутка юмора?)
Как уколы её досадны и болезненны, но не опасны, так и сон этот символизирует слетни, оскорбления, спор. А какой ювелирный камень был в булавке.
Инна Васильева
Вроде никакого или один маленький, отчетливо не помню. Помню только мысль: не плохо бы такую пристегнуть с изнанки, чтоб защищала.