Сны
Приснилось что нашла кольцо, к чему это? Не обручальное, а просто кольцо.
К новому знакомству или обручению.
Или союз какой-то, совместное занятие или брак.
К КООРДИНАЛЬНЫМ переменам в вашей судьбе
Благоприятный сон! В семье у вас-все будет хорошо! Для вас лично-приятное знакомство, очень благополучное!
Колечко -колечко кольцо
ЭТО ОНО !!!
к новой встречи, самое главное когда будешь встречаться не представляй каждого своим мужем
Кольцо – это знак длительной дружбы, а также брака или помолвки. Оно может означать любовь и служить символом завершенности и единства. Если в вашем сне кольцо гладкое – это знак грядущего бракосочетания. Если во сне вы начали его снимать, то наяву вы переживаете боль от измены. Если же кольцо не снимается с руки, вас ждут ограничения в свободе.
Если вам приснилось железное кольцо, сон сулит много работы и забот. Если оно медное – это к радости. Если кольцо дешевое, вас ждет небольшое заболевание. Если же во сне вы видите дорогое кольцо, возможно, наяву вас ждет свадьба, или сон говорит о крепости вашего здоровья. Если кольцо в вашем сновидении старинное, то судьба готовит вам встречу с избранником, который кармически вам предназначен.
Если же вам приснилось кольцо с печаткой, сон предвещает появление духовного последователя или наследника.
Увидеть во сне сломанное кольцо — символ несчастливой супружеской жизни, либо прекращение взаимоотношений для влюбленных.
В случае если женщина получит в подарок в сновидении кольцо — означает, все ее волнения уже позади, потому что ее любимый всецело посвятит себя ей.
Увиденное во время сна на других людях кольцо — означает рост Вашего благополучия и массу новых знакомств.
Увиденные во сне кольца у себя на руках — к новым делам, в которых Вам улыбнется удача.