Сны
Во сне преследовал лев, почему-то серая, словно плюшевая игрушка пантера, и ещё какой-то хищник из кошачьих.
Вас что то на уровне подсознания напугало, Вы ищете защиты.
Есть выражение "враг"которого возможно придумали сами мысленно внушая себе их наличие... Ищите интенсивно позитивное, причём заставьте ум в эти 2 месяца...
Что Вы ели на ужин?
Кто то к Вам подбирается на мягких лапах....
сон действительно для вас очень важный, он говорит о каких-то ваших проблемах (страхах, в частности), которые коренятся очень далеко в прошлом. Смена хищников, скорее всего была последовательной (на уменьшение-да?). Это символы эпох вашей жизни, страхи постепенно теряли свою силу под грузом житейских проблем. Сейчас видимо у вас какой-то стресс вызвал их из подсознания. Вторая часть сна с полётом достаточно распространённый вариант, почти всегда легко разгадывается...
Происки врагов, но если не укусили, значит отобетесь!))))))))))))))))))))))))))))))
хорошо выйдешь из сложившейся трудной ситуации
по моему мнению- в вашей жизни есть повторябщаяся негативная ситуация
она вас тревожит и вы должнв ее реши ть
еще советуют повернуться к опасности лиуом а не бежать от нее
она вас тревожит и вы должнв ее реши ть
На счет сна, поднимешься профессионально но не высоко, т. е. будет сдерживающий фактор. Будешь радоваться жизни, а она будет средняя.
Я думаю пока достаточно.
Обрати внимание на людей со знаком зодиака лев и все кошачьи, твои вредители и завистники "скрытные и тихие". (возможно друзья) .
Если не будешь "офишировать" свои успехи, советоваться с ними, отстанут. И тогда все трудности уйдут. А лучше держись от них подальше.
Я думаю пока достаточно.
Враги вокруг Вас, УВЫ!!!! НО!! ! Они не причинят Вам вреда!! ! УДАЧКИ!!
Надя Никандрова
Враги, которых я люблю.?..
вам будут пакостить люди, которые пристроились радом с вами под видом друзей но козни ихние вы разгодаете
Кошка--вообще снится к измене!
то. что вы от них убегали к тому. что есть возможность предотвратить наступающее хроническое заболевание, начав заранее лечение, если вы здоровы-сон указывает на приступы ярости, гнева, агрессии, с которыми придётся столкнуться. Будьте крайне осмотрительны в ближайшее время.
Надя Никандрова
Ну уж эти приступы агрессии -- моё нормальное состояние. Так что уж к этому-то я привыкла.
вас окружают неискренние люди. Часто вы доброжелательны к ним, но надо быть на чеку! Судьба вас постоянно от чего то спасает. Будьте внимательнее, почаще открывайте глаза и осматривайтесь в прямом и переносном смысле. Вы не замечаете чего-то важного прям под самым носом. Удачи вам!
вы поссоритесь с начальством.
вас уволят.
перемены в жизни из разряда "не было бы счастье да несчастье помогло"
другая сфера деятельности
вас уволят.
другая сфера деятельности
Берегитесь опасности. Она где-то рядом. Но Вы сможете её избежать, если будете осторожны.
Ты этому вериш если всему верить то лучше не жить
Не хорошие окружающие вокруг вас
Увидеть во сне льва - означает, что Вами управляют огромные силы. Лев на свободе, – к свободе от всяческих предрассудков. Сон символизирует славу, рост и величие. Вы станете очень счастливой, влиятельной и важной персоной.
Если кто увидит во сне, что одолел льва, — наяву ему суждено одержать победу над врагом.
Бежать ото льва — к победе и осуществлению желаний.
Если Вы подчините себе льва - Вы будете победителем в любом деле. Символизирует некую силу, которая находится вне тебя. Одолеть льва в борьбе (в твоём случае - взмыть ввысь и это победа) - знак того, что ты сможешь выйти победителем из любой ситуации. Значит, твоих сил и энергии хватит для достижения любой поставленной цели. И подняться над любой ситуацией на недосягаемую высоту. Происки врагов будут достойно разрушены. Удачи!! ! Это сон победителя!
Успокойся, это всего лишь сон.