Сны
Помогите. Я встаю без будильника в любое время, которое я назначил себе до сна. Это нормально? Почему так.
Встаю иногда за час до назначенного времени. И еще я вижу по 3-4 сна за ночь.
Нормально!
Количество снов за ночь не имеет значения. Некоторые видят их десятками. То, что Вы встаете без будильника - свойство очень многих. Я, например, просыпаюсь за 5 минут до звонка или просыпаюсь в точно определенное время.
У людей есть внутреннее чувство времени, потому что действуют биоритмы. Многие люди обходятся без будильника, заказывают себе время, когда надо проснуться и точно в это время и просыпаются. Это нормально.
А НЕ ПОМОГАЕТ ЛИ ВАМ СЛУЧАЙНО ИЛИ НЕСЛУЧАЙНО ВАШ ДОМОВОЙ / ПОЛТЕРГЕЙСТ? ! ТАКОЕ БЫВАЕТ, НЕ ЧАСТО НО БЫВАЕТ. Для души тело я-ся домом и рядом ДОМ. . ой ...ВОЙ, а то и внутрь лезет квартирантом под бок! !
"Внедрившийся бес-одиночка не всегда ведет замкнутую жизнь. Конечно, он дорожит
своим местом и из своего жилья старается не выходить, чтобы не захватили обитель другие. Поскольку он один, то оставить на страже некого. В "легионе" легче, взял, когда захотел — вышел, погулял — вернулся. Тут иная картина. Одиночка никому ничего не доверяет. Из тела не выходит, сторожит, как собака. Оно и лучше. Позови в дом других — напакостить могут. А он гуманный, моральный, имеет ответственность, какой-то долг и какую-то честь.
Но общество тоже иногда необходимо. Без него никуда. И потому охотно поддерживает приятельские отношения со знакомыми на стороне. Поскольку он не покидает пристанища сам, то предпочитает, чтобы его навещали. Гости могут принадлежать к женской половине общества, могут — к мужской, могут — к смешанной. И тогда, когда хозяин белкового тела
валяется в пьяном отрубе, квартирант гостеприимно распоряжается энергетическими
ресурсами белкового тела. Гостям милостиво разрешается подпитаться спиртной энергией его благодетеля. Радужные угощения и приемы на утро боком выходят законному хозяину белковой обители, он не может встать с кровати, бессилие и слабость валит с ног.

Но о внедряющихся бесах не все сказано. Среди них есть и "вундеркинды", существа
творческие, личности выдающиеся, бесы, творящие великие знамения. Они еще более гуманны и еще более моральны, чем одиночки-отшельники. Более того, они милосердны, побуждают к добру и добродетели, терпимости и смирению, кротости и послушанию. И нельзя сказать, чтобы они были так уж и редки. Особенно в последнее время. Они не причиняют своему домовладельцу почти никакого беспокойства, не так поспешно наносят
вред белковому телу, не отвлекают коллективный разум от насущных проблем, не запирают, его в лоно бед и несчастий, не нервируют и не бьют понапрасну. Даже наоборот. Вовсю стараются принести пользу, а самому главному в белковом теле служат верой и правдой, отдавая дань, благодарность, честь и хвалу. Так отрабатывается плата за жилье, бытие, уют и харчи. Квартиросъемщик и хозяин, то бишь бес и подсадка, живут душа в душу" ...(В. П. ЛАВРОВА "КЛЮЧИ К ТАЙНАМ ЖИЗНИ") ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОМ СМ. Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!

Ч. . ай "БЕС. . ЕДА" : Ай, бес и еда! Откачивая энергию от людей нелюди (деградированный разум) похищают часы - Время Жизни. Человек-то ведь разумный продукт (чело) Времени (век) . И уйдя на Тот Свет, выглядит весьма плачевно, будто не находился на земном плане и запасы энергетические для души не собирал. Не может человек долго без физ. тела на тонком плане жить - нечета богам пока по устойчивости разумной плазмы против распада!
Была реклама чая "Беседы", где домовой голосил при виде светящегося пакетика с дырочками: "Пакетик живой, дышит, вытекает без остатка ...фантастика! Беседуйте на здоровье"! Действительно, тело человека излучает, вырабатывает энергию. Оно имеет множество отверстий, пор и дышит!
ПОПРОБУЙ, ПОСТАВЬ СТЕНУ-ЗАРОК С КРЕСТАМИ В НОЧЬ И УТРОМ ВСТАНЬ В НАЗНАЧЕННЫЙ СРОК!

это нормально
)) Зачем помогать-то? Это ж хорошо! Сколько людей хотели бы такую возможность! Молодой, здоровый, эмоциональный человек- это нормально!