Сны

К чему сон: снилось, что опять боюсь опоздать, что вдруг время на часах больше того, на которое мероприятие назначено?

снились часы наручные... на них время было то такое, то такое.. не понять было... боялась, что много уже времени... что опоздала уже на мероприятие (яркое, на котором я лидирующую позицию, заметную занять должна была быть ) - но все таки время показалось на часах, и я не опоздала.... и в зеркале увидела тот образ яркий (лицо), который уже был в моей жизни в прошлом в реале) время вроде было на часах: 20:30...21:30 или 23:30....а событие назначено на полночь (или около этого)
Вообще часто снятся рельсы... транспорт, поезда... дороги.... время.... и все время страх, что опоздаю.... даже уже с поезда или на поезд хотела "запрыгнуть"...лишь бы быстрей успеть...
Торопитесь жить. Либо Москва где носятся как угорелые либо учения наслушались о переходах и вознесениях и боитесь не успеть.. Забейте.. Наслаждайтесь жизнью, все идёт как надо, куда надо и сколько надо..
Любовь Раченко
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будет снится транспорт

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Отстаёшь от общей социальной среды в развитии.
Вера
Может в реальности вы так же боитесь опоздать? Ваши страи переносятся в сны
Юлия Хуснутдинова да... верно) боюсь.