Сны

Мне приснилась мама знакомых, но она была во сне очень страшная и как злая, к чему такой сон странный и почему мне.

*R
**vika Ruchko **
3 573
А сны нам никто не показывает извне. Вы что ?

Сны это "кино", воображения нашего собственного мозга, во-об-ра-же-ния. Это перспективы мозга, внутреннее зрение у нас, несовершенных, так работает при слабой электрической активности мозга. Бреду снов не надо удивляться.

Так он работает в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путай сон с реальностью и отмахивайся от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.

_______________________________________

Недавно пролетела у меня мысль ни с того, ни с сего : Как страшно оказаться свидетельницей преступления, ведь и убить могу.. .

Мне через неделю приснился такой яркий сон и такая я там смелая была, ничего не испугалась и сказала преступнику, что заявлю на него. Он скинул с колокольни работающего, подцепил граблями и тот упал, а я стояла на балконе и всё видела.

Так что не удивляйтесь.. . что хочет, то и показывает, только днём никто мозгом видеть не может ни про себя в будущем, ни про других, а здесь все верят, что это только они обделены таким видением, не глазами, а мозгом.
Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
58 358
Лучший ответ